Люди, которые похудели так, что всех удивили

Путь к похудению у каждого немного разный. Как и во многих других вещах, связанных с нашим здоровьем, отсутствие немедленного прогресса часто может демотивировать. К лучшему или худшему, но изменениям в образе жизни требуется время, чтобы отразиться на нашем организме.
Итак, мы собрали несколько вдохновляющих фотографий до и после попыток людей похудеть, которые увенчались таким оглушительным успехом, что теперь их не узнают даже знакомые.
«Это было сумасшедшее путешествие»



«Я так долго был большим, что некоторые суставы повредились, и временами у меня бывают боли. Тем не менее, быть худым намного лучше и оно того стоит»



«Я чувствую себя намного лучше, здоровее и энергичнее»



«3 года работы и я все еще продолжаю»



«Иногда у меня возникает синдром самозванца, и мне кажется, что я на самом деле не похудела, пока не взгляну на свои старые фотографии. Я похудела на 37,5 кг за 1,5 года»


«Сегодня они будут смеяться над твоими мечтами, а завтра спросят, как ты этого добился. Мы сбросили 184 кг на двоих за 2 года, естественно, с помощью диеты и физических упражнений»


«Потерял 81 кг за 10 месяцев и достиг своей цели»


«От 94 кг до 53 кг. Меня бросили из-за моего веса, я похудела, а затем меня бросили из-за дряблой кожи. Решила пока что забыть о мужчинах и сосредоточиться на себе»


«Тяжелая работа окупается. От 238 кг до 102»


«219 кг против 91 кг с диетой/упражнениями и путешествием, которое никогда не заканчивается»


«От подружки невесты к невесте. Похудение заняло у меня 4 года»


«Мы с женой сбросили почти 136 кг за последние полтора года без хирургического вмешательства, таблеток или отрезания частей тела. Глядя на эту фотографию, кажется, что это чья-то чужая жизнь»


«4 года отказа от вредных привычек. Надеюсь, что в этом году все достигнут своей цели»


«Стартовый вес 189 кг, текущий вес 79 кг. Мне 38 лет, я мама двоих детей. Теперь я чувствую себя намного лучше как для себя, так и для своей семьи»


«С 215 кг до 86 за два года благодаря прерывистому голоданию. Сейчас хожу в спортзал 5 дней в неделю, чтобы привести в тонус свою обвисшую кожу»


«10 месяцев назад я решил, что с меня хватит всей моей жизни с лишним весом»


«Чувствую себя гораздо лучше»

« Как избавиться от тяги к мучному
Как быстро привести себя в порядок »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Походу без хирургии не обходится, отрезают часть желудка уменьшая обьем, вторая часть это удаление обвисшей кожи, короче дорого все это, не для простых людей…