Форма бровей, которая прибавляет возраст и старит

Если не придавать значения форме бровей, то можно свести «на нет» свои усилия по созданию молодого энергичного образа. Брови помогают выражать все эмоции: радость, удивление, грусть, свирепость и прочее.
Есть формы бровей, которые «открывают» взгляд, делая глаза привлекательными и весь лук моложавым. А есть такие, которые накинут вам дополнительно 3-4 года. Следует прислушаться к советам экспертов красоты, открывающим секрет бровей, прибавляющих дамам возраст, чтобы не допускать подобных ошибок в своем макияже.

Брови в стиле Круэллы

Отрицательный персонаж Круэллы из фильма 101 далматинец воспринимается только в качестве злодейки со скверным характером. Такого эффекта восприятия достигли с помощью тонких и сильно изогнутых бровей, которые способны накинуть женщине дополнительно несколько лет, да еще и представить ее внешне настоящей фурией.

Брови Арлекино

Грусть свою сказочный герой влюбленный Арлекино выражал с помощью нависших бровей. Такие брови лишний раз подчеркнут или ваше болезненное состояние, или душевную травму. Подобная форма бровей делает глаза уставшими, печальными, а такое возможно только в пожилом возрасте. Так что не придавайте своей внешности печальный старый вид. Если вы поднимете кончики бровей вверх, то это распахнет взгляд, придав лицу открытый и свежий вид.



Брови с короткими кончиками

Короткие брови – это признак старого человека. Ведь с возрастом волоски бровей истончаются, редеют, а брови укорачиваются. Современная бьюти-индустрия выпускает большое количество средств, которыми можно без проблем удлинить кончики бровей, слегка направив их вверх, и придав образу посвежевший и отдохнувший вид.



Сильно изогнутые и графичные брови

Чрезвычайно изогнутые брови придают визуально дополнительный возраст даме, она выглядит значительно старше. Такой же эффект создают и слишком острые и графичные формы бровей. Намного мягче и деликатнее выглядят слегка изогнутые дуги естественных бровей. С ними женщина выглядит не только органично, но и значительно моложе.




Ознакомившись с формами бровей, которые откровенно старят образ женщины, вы не станете использовать их в своем макияже бровей. Желание любой дамы выглядеть свежо и молодо, так используйте для этого правильную форму бровей.
« Оттенки теней, которые не подходят для женщин...
Когда лучше завтракать, чтобы похудеть »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.