Нарядные платья 2023

Каждой женщине вне зависимости от комплекции и возраста хочется ежедневно ощущать на себе восторженные взгляды окружающих.
Что уж говорить, когда речь идет о выборе модного нарядного платья, в котором вы собрались на корпоратив, в ресторан, на юбилей к друзьям и родным.







В 2023 году стилисты рекомендуют женщинам обратить внимание на новинки дизайнеров моды в секторе нарядные и праздничные платья. Предложенные модели позволят дамам ощущать себя уверенно на любом торжестве, создавая стильный и элегантный образ.


Роскошь бархатного платья

Мало какая ткань смотрится так по-королевски роскошно как бархат. В этом году в тренде нарядные платья из бархата с глубокими декольте, разрезами спереди, сзади или сбоку. В таком слегка облегающем платье сапфирового, винного, изумрудного цвета дамы будут ощущать себя настоящими королевами.


Стильное кожаное платье

Фаворитом 2023 года является кожа. Праздничные платья из тонкой эко-кожи шоколадного, черного цвета, оттенка бордо и сапфира подчеркнут изящный силуэт. Эффектно смотрятся модели с пышными рукавами, деликатными воланами, с одним открытым плечом, с оригинальными вырезами в области шеи, плеч, зоны талии. В таком платье вы будете в центре внимания.


Соблазнительное атласное платье

Платья из струящихся тканей делают фигуру женщины чертовски соблазнительной. Они подчеркивают изгибы тела, привлекая внимание окружающих. Актуальными фасонами нынешнего года станут модели атласных платьев-пиджак, на запах, с декором в виде стильной бахромы.



Классическое платье-футляр

Классический фасон никогда не выходит из моды. Так что покупка нарядного платья-футляр из дорогой ткани с роскошным декором – это беспроигрышное вложение средств в создание нарядного образа. Модели могут быть выполнены из бархата и велюра, атласа и шелка, кожи и тонкой замши.



Платье с оголенным плечом

Востребованным фасоном праздничного платья текущего года станет модель с одним рукавом. Невероятно seksуально смотрится женщина в бархатном или шелковом платье с оголенным плечом. Не стоит думать, что в такой модели вы будете выглядеть слишком вызывающе, ведь на вечерних раутах вполне уместна некоторая вольность нарядов.










Нарядные и праздничные платья 2023 года помогут женщинам ощутить себя привлекательными особами, которым вполне по силам вскружить мужчинам голову и свести с ума своим стильным элегантным образом.
« Идеи маникюра, который незаметно отрастает
Оттенки теней, которые всегда будут в моде »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А что же для женщин 50+ нет красивых платьев в 2023году
+1
невозможно смотреть на изуродованные лица моделей
-1
Ну уж точно не для обычных российских женщин. Хотя и среди таковых очень много красивых и стройных.
+1
Yes!!!