Оттенки теней, которые всегда будут в моде

Мода меняется так быстро, что за ней невозможно успеть. Визажисты и создатели косметики каждый новый сезон провозглашают новые оттенки теней, которые будут в моде.
Но иногда эта палитра настолько оригинальная, что не каждая дама может позволить себе их использовать. Всегда есть выход – использовать тени, которые всегда и везде буду в тренде, также они считаются универсальными, так как подходят дамам с любым цветотипом.

Коричневая палитра теней

На первом месте бесподобная коричневая палитра теней. Она идеально подчёркивает карие глаза, делая их еще более томными, но для этого стоит использовать более темные тона. Светлоглазым женщинам подходят как светло-коричневые тени, так и более темные, при этом лучше всего использовать омбре с хорошей растушевкой. При помощи коричневой палитры можно делать как дневной спокойный макияж, так и сложный вечерний с блестками и стрелками.


Серые и черные тени

Серые и черные, графитные тени – это удобная палитра для создания модного смоки айс. Именно эти оттенки позволяют добиться идеального вечернего макияжа для особенного случая. При помощи разных оттенков и интенсивности теней их могут использовать дамы с любым цветотипом.






Золотые и серебряные тени

Для создания шикарного вечернего или торжественного макияжа нельзя обойтись без блестящих теней. Вечная классика – это серебряные и золотые тени, которые идеально ложатся на веках. При помощи этой косметики дамы создают интригующий и завлекающий взгляд, от которого невозможно оторваться.



Превосходная нюдовая палитра теней

В последнее время набирает популярность тренд на макияж без макияжа. Визажисты уверяют, что естественный мейкап уже никогда не выйдет из моды. Чтобы создать натуральный внешний вид, используют нежную палитру нюдовых теней. Важно, что эти цвета подходят всем дамам без исключения.



Яркие тени

В любом сезоне и вне зависимости от модных трендов актуальными остаются яркие тени. Только оттенки выбирают в соответствии с последними модными тенденциями. К примеру, сейчас более актуальны неоновые тени, которые располагают не на верхнем подвижном веке, а на нижнем.





Макияж позволяет женщинам подчеркнуть свою красоту и заодно скрыть свои недостатки. Мейкап глаз – это главная составляющая любого образа. Но из-за изменчивого характера моды иногда бывает сложно найти стильные оттенки. В статье мы перечислили палитры теней, которые всегда будут в моде вне зависимости от эпохи.
« Нарядные платья 2023
Зимние маски для лица »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.