Идеи маникюра, который незаметно отрастает

Эти дизайны можно долго носить и не бояться, что ногти будут выглядеть небрежно.




Главное правило, которого стоит придерживаться при выборе маникюра, который незаметно отрастает, — нюдовая основа. Еще лучше, если она будет полупрозрачной или натурального оттенка, так лак будет сливаться с поверхностью ногтя. Мы попросили бьюти-эксперта рассказать, какой дизайн можно сделать поверх такой основы.

Классический нюд






Здесь подразумеваются все оттенки спокойных бежевых, кремовых, телесных и оттенков с едва заметной розовинкой или наоборот цвета, уходящие в светло-молочные оттенки. Конечно, пастельно-розовый является наиболее популярным из нюдовых оттенков и его можно смело применять на длинных и коротких ноготках.

Классический френч




Здесь можно дать волю фантазии и сделать кончик любого цвета. Только будьте осторожны, если носите короткие ногти, — полоска должна быть максимально тонкая, аккуратная, чтобы визуально ноготок казался длиннее.

Цветной френч




Френч с использованием цветных акцентов. Белый френч это классика, но абсолютно не избитым по-прежнему является цветной кончик. Свободный край не белый, а с яркими цветными акцентами, и при этом основа остаются нюдовой, что позволяет дольше носить маникюр, плюс он также незаметен при отрастании, а яркие акценты добавят праздничность и креатив в ваши образы.

Камуфляжные оттенки и базы




Этот маникюр имеет очень много преимуществ: сокращает время на процедуру маникюра, либо коррекции. Кроме этого, при отрастании камуфляжные покрытия сливаются с ногтем практически незаметны и ты можешь гораздо дольше ходить с таким маникюром без коррекции.

«Аврора»




Сияющие и светоотражающие покрытия. Например, к предстоящим праздникам и Новому году, если хочется добавить чего-то необычного, то всегда можно использовать в своем маникюре специальные покрытия, которые создают эффект сияния и светоотражения. На свету оно выглядит, как будто ноготь имеет прозрачность и при этом объемно сияет. Это выглядит очень красиво, создается эффект стекла. Плюс под такое стекло можно наложить немного блесток.

Животные принты




На том же нюдовом ложе очень красиво смотрятся животные принты, — леопард, зебра, шкурки животных, которые не смотрятся вульгарно и вызывающе, так как они на нейтральной основе.

Нюдовый маникюр с шимером, блесками и дизайном




Также можно добавить лаконичные наклейки, сделать ручную роспись, которая создаст неповторимый и индивидуальный стиль. Такой дизайн может выглядеть достаточно нежно и при этом он также незаметно отрастает потому что остается нюдовая основа.

Натуральный ноготь с прозрачным покрытием и блестками.




Все меньше девушек носит чистый маникюр, без какого-либо цветного покрытия, но этот вариант тоже имеет место быть. Просто нанесите укрепляющий прозрачный лак и ваш маникюр будет аккуратным.
Главное помнить — какой бы маникюр вы не выбрали, какую бы длину ногтей не сделали, какой бы оттенок не нанесли, важно, чтобы маникюр смотрелся аккуратным и гармоничным. Вы должны чувствовать себя гармоничной со своим новым маникюром, потому что прежде всего он должен радовать вас, ваш глаз, поднимать вам настроение, придавать вам уверенность, потому что красивые ухоженные руки — это прежде всего аккуратные ногти и это первое что видят окружающие.
« Как сделать контур губ более чётким
Нарядные платья 2023 »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.