Модное окрашивание на короткие волосы

Каждая женщина вне зависимости от возраста экспериментирует с цветом волос, желая омолодить и освежить образ.
В этой связи желательно иметь представление о модном окрашивании коротких волос, которое меняется год от года. В 2023 году колористы предложили женщинам широкий ассортимент техник окрашивания и модных эффектных тонов, с которыми каждая женщина станет привлекать к себе восторженные взгляды.

Модная растяжка цвета

Под этим названием подразумевается градуированное окрашивание, при котором добиваются удивительно корректного перехода от светлых тонов к темным. Колористы рекомендуют поэкспериментировать в этом году с контрастным градиентом, позволяющим максимально подчеркнуть свою уникальность.


Трендовый балаяж

Мелирование отдельно взятых прядей волос, целью которой является создать эффект выгоревших под летним солнце волос – вот в основном то, что является техникой окрашивания балаяж. Колористы используют при этом методе прием горизонтального перехода оттенков естественных солнечных гамм. В тренде года светло-пепельный и серебристый оттенки.





Стильное брондирование

Этот метод окрашивания представляет собой симбиоз мелирования и колорирования. В результате достигается максимально естественный цвет волос при любом выборе цветовой палитры.
Выбор оттенков следует подбирать с учетом цветотипа каждой женщины. Только в этом случае можно достичь идеального образа.



Техника омбре

Сложная по исполнению техника окрашивания волос омбре смотрится роскошно на женщинах любого возраста. Плавный переход от темного к светлому создает эффект сияния здоровых волос, что в целом омолаживает и освежает образ. Короткие стрижки в сочетании с такой техникой окрашивания смотрятся просто роскошно. Особенно привлекательно выглядит стрижка каре. Не стоит опасаться, что эксперименты с яркими оттенками цвета будут выглядеть вызывающе.


Аиртач

В нынешнем году техника окрашивания аиртач будет наиболее востребована у дам разных возрастов. Она представляет собой особый вид мелирования при использовании краски, имеющей сходство с натуральным базовым цветом волос. Достигается настолько красивый перелив прядей, что короткая прическа выглядит воздушной и пышной.



Модное окрашивание на коротких волосах 2023 помогает женщинам выглядеть не только моложе и свежее, но поднимает их самооценку и настроение.
« 4 оттенка помады, которые прибавят возраст
Формы бровей, которые делают только в провинции »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.