Стильные решения для новогоднего корпоротива

Каждая современная женщина, работающая в офисе, ждет новогоднего корпоратива. Это хорошая возможность не только приятно провести время с коллегами, но и блеснуть на корпоративе во всей красе.
Чтобы выглядеть максимально безупречно на главном празднике года, нужно учесть много нюансов: место проведения мероприятия, требование руководства, выбор оптимального варианта наряда с учетом возраста и типа фигуры.
Для новогоднего корпоратива 2023 дизайнеры моды предложили дамам варианты моделей с учетом специфики проведения торжества.


Корпоратив в ресторане

Поход в ресторан – это всегда событие, тем более на корпоратив, проводимый в нем. Здесь можно подключить фантазию для создания роскошного образа. Отлично подойдет модная юбка из шелка или платье.











А если вы поклонница классического стиля, то остановите выбор на длинном вечернем платье с открытой спинкой или глубоким декольте. Оригинальный клатч и гармоничные украшения дополнят утонченный изящный образ.


Новогодняя вечеринка в загородном доме

Празднование новогоднего корпоратива за городом позволит несколько более фривольный наряд, чем в ресторанной обстановке. Здесь будет вполне уместно надеть нарядный блестящий брючный костюм, модную нарядную юбку с блузкой. А в качестве разумного дополнения образа выберите туфли на устойчивом каблуке, ведь придется много танцевать этим вечером, ноги могут устать на высокой шпильке. А молодые сотрудницы могут надеть стильные блестящие кроссовки.



Празднование новогоднего корпоратива в офисе

Даже в стенах офиса можно создать отличный новогодний образ для торжества. Конечно, рядиться в супермодные и крикливые наряды не получится, зато можно одеться в лаконичную, но нарядную юбку и светлую модную блузку. А обувь из бархата или замши, а также стильная бижутерия дополнит праздничный образ.




Новогодний корпоратив с заданной тематикой

При объявлении проведения тематического корпоратива на Новый год, следует прежде всего продумать такой образ, который эффектно впишется в формат праздника, и не нанесет удара по бюджету. Всегда и к любому практически образу подойдут облегающие брюки и свободного кроя рубашка белого цвета. А уж аксессуарами можно обыграть любой образ.



Новогодний корпоратив 2023 – это праздник, который следует отметить с коллегами и руководством весело и интересно. А чтобы выглядеть на все 100, следует прислушаться к советам экспертов моды.
« Ошибки в макияже, которые делают ваши глаза меньше
Причёски для редких и тонких волос »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.