Причёски для редких и тонких волос

С редкими и тонкими волосами сложно сделать объемную прическу. Но стилисты всегда найдут выход из положения.
В статье мы собрали укладки, которые гарантируют, что ваши волосы все равно будут выглядеть густыми и красивыми, а модная прическа подчеркнёт природную красоту вашего лица.

Высокий пучок

Если волосы длинные или средние, тогда стоит попробовать сделать высокий пучок. Сама прическа должна быть собрана идеально, а вот пучок может оставаться хаотичным. Чтобы добавить объема волосам, выбирайте большие резинки или объёмные аксессуары.


Ракушка

Шикарная ракушка сделает прическу очень объемной и роскошной. Волосы собирают сзади в оригинальном виде, при этом спереди оставляют выпущенные пряди, которые красиво обрамляют лицо. Еще один совет – завейте волосы, чтобы они казались более воздушными, при желании можно на макушке сделать небольшой начес.






Оплётка

Плетение – это последний тренд в мире причесок. Сейчас актуальны не только тугие косички, но и более свободное плетение по всей голове. Тонким и редким волосам подходит укладка под названием оплетка, которая предполагает наличие косы по всей голове, а сзади можно сделать завершающий штрих при помощи пучка.



Коса в стиле современной доярки

Это современная прическа, которая пришла к нам из прошлого. За счет своеобразного плетения создаётся впечатление, что волос на голове очень много. Именно поэтому укладку советуют дамам с тонкими и редкими волосами и без челки.


Мальвинка

Простая в создании прическа мальвинка покорила сердца многих дам. По сути, это маленький хвостик на макушке, а остальные волосы остаются распущенными. Делают укладку как на прямые, так и волнистые волосы. Если хочется чуть больше объема, то локоны стоит сначала завить, а уже потом делать модную мальвинку.


Перевернутый вниз пучок

Такой вариант создания прически позволит тонким и редким волосам получить естественную густоту. В укладке не используют начес, сильные стайлинги. Здесь важно правильно перекрутить пряди, а для закрепления используют невидимки и шпильки. В итоге получится очень нежная и креативная прическа на каждый день.



Если у вас проблема в виде тонких и редких волос, то не стоит отказываться от модных причесок. Представленные укладки гарантируют, что ваша шевелюра будет выглядеть густой и естественной. Важно лишь приноровиться и попрактиковаться, уже потом вы сможете легко делать их каждый день.
« Стильные решения для новогоднего корпоротива
Советы, чтобы помада держалась долго »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ну и советчики… вы редких и тонких волос не видели никогда.
+3
И на какой из этих фотографий представлена прическа из редких и тонких волос?