Вещи, которые лучше всего подходят для дам 40-50 лет

В вязаных вещах каждая женщина ощущает уют и комфорт. Особенно актуальны вязаные наряды для дам 40-50 лет, когда особенно необходимо утепляться для сохранения здоровья.




Вязаные платья, юбки, свитера, кардиганы есть в гардеробе каждой зрелой женщины. Дамам элегантного возраста такие вещи необходимы, так как именно с их помощью возникает возможность подчеркнуть женственность и привлекательность.



Вязаные платья

Именно на такие вещи стилисты рекомендуют обратить внимание возрастных дам. В вязаных платьях длины миди женщины выглядят не только выигрышно, но и достойно. Особенно эффектно смотрятся модели А-силуэта, с трапециевидной юбкой, слегка прилегающие изделия.



Стильные кардиганы

Безукоризненно смотрится на женщине объемный ажурный кардиган на запах, связанный крючком. Рукав три четверти позволит чувствовать себя не только комфортно, но и практично, его не надо подворачивать, да и не пачкаются манжеты.




Стильно смотрятся длинные кардиганы плотной вязки бежевого цвета, изумрудного, сиреневого, цвета морской волны.

Вязанные жакеты

Вязанные жакеты способны скорректировать фигуру дамы. Они отлично сочетаются с брюками, джинсами, юбками, однотонными платьями. Они могут быть как под пояс, так и на красивых декоративных застежках или пуговицах.


Вязаный бомбер

Любой бомбер придает образу динамизм и молодость. А вязаные бомберы с металлическими молниями, декорированные бисером или кружевом ручной работы выглядит сногсшибательно. Фасон относился ранее к разряду спортивной одежды, но, благодаря старанию дизайнеров превратился в повседневную и даже выходную вещь.


Стильные свитера

Наверное, нет ни одной современной зрелой женщины в гардеробе которой не нашлось бы хоть парочки свитеров. Как в них удобно и тепло в загородной поездке, на прогулках в парке. Свитер на замке – удобная и практичная вещь. Особенно идут возрастным дамам пудровые оттенки, беж цвета, кремового, кофейного. А как приятны на ощупь мягкие и теплые кашемировые свитера. Высокая горловина надежно защитит от холода, а воротник-хомут сделает образ просто роскошным.



Вязаное пальто

На дамах возраста 40+ отлично смотрятся вязаные цветные пальто свободного кроя, пальто-халат, на запах. Элегантность придаст цвет и безупречная плотная вязка. Минимум декора позволит сделать модель презентабельной.



Вязаные вещи для возрастных женщин – это возможность создать оригинальный элегантный образ.
« Как естественным способом повысить уровень...
Лучшая стрижка для женщин старше 50 лет »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все дамочки явно моложе