Оттенки волос, которые всегда будут в моде

Мы все обожаем перемены и ревностно следуем за модными веяниями. Но, тем не менее, наступает время, когда каждая из нас определяет для себя свою цветовую гамму волос и решается на ее изменение исключительно в определенных, комфортных рамках.

Существуют такие оттенки, которые держатся в тренде годами, и они — фавориты многих женщин. Если у вас возникает вопрос, какой цвет волос выбрать, чтобы подчеркнуть уже созданный и устоявшийся имидж, не выходя далеко за его рамки, то вам стоит присмотреться к следующему списку.

1. Холодный блонд

Этот универсальный и элегантный оттенок с пепельным подтоном без малейшей желтизны идет всем блондинкам без исключения, недаром его часто предпочитают известные актрисы.



2. Клубничный блонд

Тем, кто имеет теплый цветотип кожи, очень подойдет интригующий блонд с клубнично-розовым оттенком. Как вариант, можно оттенить исключительно концы волос, а можно пройтись по всей длине. Это освежит ваш образ, сделав его более ярким, и сохранит при этом вашу индивидуальность.




Теплый тон клубничного блонда как нельзя кстати для весеннего сезона. Если вы задумались придать своей прическе этот оттенок — нынче самое время!

3. Бронд

Этот тип окрашивания появился не так давно, но стал уже классикой.
Коричневый в прикорневой зоне, и светлый на кончиках прядей — такое плавное сочетание светлого и темного тонов нравится многим.



4. Шоколадный балаяж

Он будет идеальным выбором для брюнеток. В этом варианте чудесно обыгрывается естественный, натуральный цвет волос.


5. Медный

Глубокий и благородный красновато-медный оттенок выглядит роскошно. Если кожа у вас имеет теплый подтон (цветотип), такое окрашивание будет удачным выбором.


6. Русый

Это, пожалуй, самый распространенный среди натуральных оттенков цвет волос. На самом деле он считается модным и очень изысканным. Нужно только слегка подчеркнуть пряди, создав эффект солнечных бликов.


7. Вороново крыло

Очень глубокий и холодный цвет. Он не будет смотреться уныло при правильном уходе за волосами. Как раз с таким синее-черным отливом гладкие прямые волосы выглядят лучше всего.



Эти семь трендов в оттенках всегда актуальны и помогут создать вам стильный и запоминающийся образ. Выберите один из них, чтобы выглядеть стильно и неподражаемо.
« Модные луки этой весны
Миндальный маникюр этой весны »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.