Миндальный маникюр этой весны

Миндальная форма превосходна по своей структуре. Именно ее считают самой универсальной, так как ее можно выполнять на любую длину ногтей. Также миндаль – это натуральный вид ваших ноготков, что дает возможность использовать любой даже самый эксцентричный и яркий дизайн.
Весной 2022 года нас ждет много интересных нейл-арт шедевров, которые вы сможете попробовать в миндальном маникюре.







Подобная форма очень популярна среди девушек, а ноготки выглядят прекрасно как в однотонном варианте, так и с различным дизайном. Миндальная форма отлично подходит для любой длины ногтей. Давайте сегодня рассмотрим несколько примеров маникюра, которые будут актуальными на весну 2022 года.



Миндальный маникюр с геометрией

Геометрия – это один самых популярных видов дизайна, широко используемый на миндальной форме ногтей. За счет обтекаемой формы геометрические элементы смотрятся более эффектно и стильно. Вы можете совмещать геометрию с другими оригинальными техниками нейл-арта.



Миндальный маникюр в радужном омбре

Радужные ногти – это так по-весеннему. Ведь именно в теплый сезон хочется чуть больше ярких красок. А если выполнить радужное покрытие в стиле омбре, да еще и на миндальной форме, то такой маникюр точно сделает из вас самую модную и яркую красотку.


Миндальный маникюр с флористикой

Цветочная тема больше всего актуальна в весенний сезон. Благодаря хорошему настроению, дамы рисуют на своих ногтях миндальной формы шикарные букеты, нежные цветы и строгие веточки, листья и другие элементы флористики. В 2022 году можно попробовать модные дизайны, совмещенные с разными техниками, но в более приглушенных тонах.









Миндальный маникюр с глиттером

Блестки в любом сезоне подходят для стильного маникюра. На миндальной форме можно выбирать любые оттенки глиттера, создавать из него шикарные дизайны или делать привычную геометрию. Совместно с блестками уместны рисунки на тему весны: цветы, листья, солнечные оттенки, животный принт и многое другое.




Миндальный маникюр со стразами и камифубиками

Миндальный маникюр стоит сделать еще более насыщенными и праздничным. В этом вам помогут различные камифубики и стразы. Если последние считаются не совсем удобными, могут отклеиваться слишком быстро, то с камифубиками таких проблем не будет. Миндальная форма и сияющие элементы – это праздник для ваших ногтей.




Миндальный маникюр в модном цвете Very Peri

Прекрасный цвет Very Peri символизирует переходный период в новую жизнь. Этот оттенок назвали самым главным в 2022 году. В миндальном маникюре красивые переходы сиреневых, лавандовых и светло-фиолетовых оттенков смотрятся роскошно и стильно. Дополняйте маникюр цветами и надписями, которые подчеркнут ваш индивидуальный характер.



Маникюр на миндальную форму ногтей может быть абсолютно разным. Мы рассмотрели самые стильные варианты дизайнов, которые прекрасно смотрятся на любой длине и не сложны в исполнении.
« Оттенки волос, которые всегда будут в моде
Что носить дамам 40+ этой весной »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.