Модные луки этой весны

Модницы уже сейчас начинают готовиться к новому весеннему сезону. Тем более в этот раз он будет более интересным и запоминающимся. Множество новых модных течений совместно с креативными образами порадуют даже самую капризную даму.
Благодаря фантазии модельеров, в гардеробе на весну могут появиться не только элегантные нотки, но и дерзкие детали, которые создадут сногсшибательный образ для любого случая.




Стильный минимализм — изящные образы на весну

Несмотря на обилие красок, этой весной можно выбрать и более элегантный стиль. Женщинам советуют отказаться от блестящих и слишком броских вещей, а отдать предпочтение минимализму и лаконичности. Здесь же вам пригодится маленькое черное платье, которое можно дополнить как пальто, так и пиджаком. И, конечно, не забывайте про роскошные туфли на каблуке, лидирует в этом сезоне лаконичные лодочки в лаковой коже.



Черные сеты на каждый день весны

Обычно весной дамы делают ставку на приятные пастельные тона или очень яркую палитру. Но и от черного цвета не стоит отказываться. В черном монохроме вы будете выглядеть шикарной дамой, которая знает толк в стильных сетах. Стоит выбрать черное пальто или элегантный сет с черными брюками и стеганой курточкой, а дополнить образ можно стильным беретом и креативной обувью на платформе.




Стиль оверсайз — безупречные ансамбли на весну

Стиль оверсайз — это не только комфорт, но и очень стильный внешний вид современной дамы. На весну можно вооружиться модными объемными пуховиками и стильными дутыми жилетами, а также разнообразить свой стиль рубашкой оверсайз, которую носят как платье.


Образы на весну со стильными аксессуарами

Весенние образы можно назвать самыми интересными, все потому что именно в этот сезон можно смело надевать множество стильных аксессуаров. На первом месте – это модные шарфы. Сейчас очень большой ассортимент этой детали, дамам стоит обратить внимание на шикарные палантины, которыми можно полностью укутаться и забыть про верхнюю одежду. А также приобрести несколько шелковых платков, их можно носить как на голове, плечах, так и просто повязать на руке.


Нежный образ в светлых тонах на весну

Весной женщины раскрывают свою чувственность и нежность. Поэтому в гардеробе милой модницы обязательно есть несколько светлых вещей. Если вы хотите влюбить в себя абсолютно всех, тогда соберите лук в самых нежных оттенках. Белый в сочетании с бежевым и красивыми аксессуарами позволит создать самый стильный образ модницы.



Стильный деним для обворожительного образа на каждый день весны

Для повседневного образа дамы по-прежнему выбирают стильный деним. Джинсовка – это отличный вариант для верхней одежды, ее легко сочетать с брюками, юбками и нежными платьями. И, конечно, не обойтись без любимых джинс. Этой весной лучше выбрать джинсы с высокой посадкой с минимальным декором.



Женственная утонченность — бежевые образы для элегантных дам на весну

Если вам нужен гардероб, который позволит подчеркнуть нежный и изящный образ, то этой весной стоит выбрать бежевые оттенки. Теплый тон в верхней одежде и в отдельных деталях позволит выразить элегантность и также даст возможность даме почувствовать себя самой шикарной красоткой.




Весной дамы позволяют себе стать роскошными красотками. Можно выбрать базовые вещи, традиционные оттенки, а также разнообразить свой гардероб интересными деталями и оригинальными фасонами.
« Блюдо на завтрак, которое мешает вам похудеть
Оттенки волос, которые всегда будут в моде »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.