Модная весенняя обувь без каблука

Многообразие трендов весны 2022 порадует представительниц слабого пола. Ориентир на удобство и комфорт идет в ногу с элегантностью и изяществом.




Самой стильной обувью грядущего сезона станут сапоги, ботинки, туфли, босоножки на плоской подошве. Женщинам предлагаются яркие и броские модели с интересным дизайном. В тренде модели в минималистическом строгом стиле.



Весенние сапоги

Модные сапоги весны отличаются комфортом и удобством, элегантностью и лаконичностью фасона. Уходят в прошлое широкие голенища и избыточный декор, стразы и вышивка. Акцент делается на какой-то один элемент украшения: шнуровка, молния, цепочка.
Особой популярностью у молодежи будут пользоваться неопреновые сапоги до колен на плоской подошве с вертикальной контрастной полосой по внешней стороне голенища.




Модные ботинки

Комфортной и удобной обувью для весны станут ботинки. Они хорошо сочетаются с брюками и джинсами, юбками и платьями. Лаконичность – главное требование к этой обуви. Кстати говоря, массивная подошва постепенно вытесняется легким изящным аналогом. Ботинки легко вписываются в повседневный, офисный и спортивный образ.


Стильные лоферы

Лучше всего соответствуют требованиям тенденций обувной моды весны туфли лоферы. В этом сезоне предпочтение будет отдаваться моделям на грубой подошве. Кроме классических белого и черного цвета, дизайнеры предложили модели ярких расцветок: красных, зеленых, желтых, оранжевых.


Кроссовки

Любимая женщинами обувь – это кроссовки. Они, наверное, никогда не выйдут из моды благодаря своей универсальности. Однако, ярким и броским моделям прошлых сезонов, кроссовки весны 2022 отличаются спокойные пастельными оттенками. Особо актуальны будут модели цвета нежной сирени, голубого весеннего неба, пудрового оттенка.



Комфортные сандалии

Несомненным хитом весны станут сандалии на плоском ходу. Каждая модница сможет выбрать себе подходящую пару с учетом особенностей фигуры: кожаные с ремешками вокруг щиколотки, с пряжками, завязками, в стиле эспадрильи. Цветовая палитра сандалий безгранична. Сандалии подойдут не только для прогулок в парке, но и к офисной одежде.






Они отлично сочетаются и с легкими платьями, и с брючной парой, и с офисным костюмом.



При таком многообразии моделей обуви, предложенных дизайнерами дамам на весну, каждая женщина без труда выберет для себя комфортную и красивую пару.
« Элегантные весенние образы для женщин 40-50 лет
Блюдо на завтрак, которое мешает вам похудеть »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Надо же так уродовать женские ноги! Идиотская мода — превращение молодых людей в уродов.
+3
Изяществом тут и не пахнет!