Элегантные весенние образы для женщин 40-50 лет

Весной дамы чаще всего выбирают яркие и пастельные оттенки, которые украшают имидж. Женщины 40-50 лет, в свою очередь, предпочитают более строгий и элегантный стиль, способный подчеркнуть солидность образа. В материале вы найдёте весенние сеты на любой вкус женщины после 40 лет.







Шерсть и классические брюки: идеальный образ дамы 40-50 лет

Шерстяные и трикотажные кофты весной выходят на первое место. Сочетать стильные модели можно с любыми брюками в классическом стиле. Чтобы выразить элегантность образа, советуем подобрать оригинальную блузку. Такой образ сделает даму 40-50 лет моложе, а также подчеркнет ее солидный статус.


Простые черные платья: элегантность с первой минуты

Женщины 40-50 лет намного практичнее, чем молодые девушки. Весной они отдают предпочтение черному цвету, который можно носить не только на работу, но и на праздник. Особенное место в гардеробе элегантной модницы занимает простое черное платье, которое преображается, если добавить к нему обувь на высоком каблуке и дорогие украшения.


Классический костюм: лучший выбор для деловой женщины 40-50 лет

Стильный брючный костюм вне времени и моды. Для дам 40+ подходят как стандартные темные костюмы, так и освежающие белые модели с принтом полоска. Элегантная блузка – это обязательная деталь в таком образе.


Кожаные детали: шик и роскошь леди 40+

От кожных деталей даме 40+ точно нельзя отказываться. Конечно, лучше исключить слишком облегающие детали, но стильные брюки из кожи совместно с пиджаком точно смогут создать образ изящной модницы в стиле модных трендов.



Эксцентричные оттенки в образе дамы 40-50 лет

Дамы 40-50 лет могут выбирать весной и более яркие и неординарные сеты. Чтобы образ все равно оставался элегантным, выбирайте красочные вещи в классическом стиле. Например, привычный набор из пиджака и брюк заиграет яркими красками, если выбрать желтый и цвет фуксии.



Элегантный стиль – это основной выбор женщин 40-50 лет. Благодаря классическим вещам и строгим по крою деталям, получаются самые изящные образы на весну, которые молодят и освежают стильную леди.
« Полезная процедура для кожи лица
Модная весенняя обувь без каблука »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Сложно сказать как эти образы будут смотреться на дамах бальзаковского образа с имеющимися погрешностями фигуры, потому что манекенщицы все молоды и изящны.