Модные джинсы этой весны

В гардеробе каждой современной женщины можно найти джинсы. Эта удобная и практичная вещь необходима не только для прогулок в парке или загородных поездках.
Если модель грамотно подобрать по фигуре и дополнить образ интересным верхом и аксессуарами, то и в джинсах можно выглядеть довольно эффектно.









Мода весны 2022 предлагает женщинам много интересных вариаций джинсов, отличающихся фасонами, длиной, цветовой палитрой.




Укороченные джинсы

В тренде весны укороченные модели джинсов с необработанным краем. Приветствуются не только укороченные классические джинсы, но и кюлоты, скинни, джинсы-клеш. Для теплого времени года они будут просто незаменимы в создании стильного образа.



Джинсы-бананы

Стилисты уверяют, что хотя бы одна пара модных джинсов-бананов должна пополнить весенний гардероб женщин. Фишкой данных моделей является кокетка с защипами и зауженный низ. Просторный верх делает джинсы-бананы очень комфортными в носке.



Джинсы с передним швом

Акцентный шов спереди – тренд весенних джинсов. Вне зависимости от модели он может украшать и джинсы-клеш, и классические варианты, и бананы. В них женская фигурка смотрится намного стройнее, так как создается вертикаль, удлиняющая ноги.




Джинсы с защипами

Оригинально смотрится топовая модель джинсов с защипами. Объемный верх, образованный сборками, уравновешивается зауженным низом, что выгодно подчеркивает хрупкость талии и фигуры в целом.



Джинсы с кокеткой

Модели с завышенной линией талии в тренде сезона. Дизайнеры интересно обыграли их модной кокеткой с V-образным вырезом спереди джинсов. Очень женственно смотрятся такие модели с ремешками или завязками на талии.



Джинсы в стиле «оверсайз»

Стильные объемные джинсы, как ни странно, не добавляют женской фигуре лишние килограммы. Напротив, они подчеркивают хрупкость и изящество силуэта. Смотрятся они не совсем привычно, но оригинально, хорошо сочетаясь с облегающим верхом.



Джинсы-клеш

Модницам явно придутся по вкусу модели джинсов-клеш стильного шоколадного, черного, голубого и белого цвета. Этот фасон стройнит женскую фигуру, визуально вытягивая силуэт. Клеш может начинаться сразу от бедра, а возможно расширение от колен или у щиколотки.




Обновляя гардероб на весну 2022, не забудьте о том, что приобретение новой пары модных джинсов позволит вам составлять стильные привлекательные образы.
« Модные туники 2022
Секреты молодости Холли Берри »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.