Модные туники 2022

Туника – это деталь женского гардероба, без которой трудно обойтись современной женщине. Она представляет собой что-то среднее между футболкой, рубашкой и укороченным платьем.
Их надевают на работу, на прогулки с детьми, на встречу с друзьями в кафе.
Дизайнеры разработали для весны 2022 множество моделей туник, отличающихся фасонами, длиной, материалом, декором и назначением.

А-образная туника

В тренде сезона туники прямого А-образного кроя. Они, по сути, уникальны, так как подходят и худощавым женщинам, подчеркивая стройность их ног, так и дамам весомых достоинств, подчеркивая их пышную грудь и скрадывая недостатки фигуры.




Такие туники хороши как в однотонном варианте, так и в модных принтах: полоска, клетка, геометрические фигуры.

Модель с зауженной талией

Такой фасон туники идеально подходит женщинам с грушевидным типом фигуры, прямоугольной и формой песочные часы. Эти модели скорректируют фигуру лучшим образом, придав ей стройность. А вот дамам с фигурой «яблоко» такие туники однозначно противопоказаны. Из большого числа фасонов они могут выбрать себе другую, более подходящую их типу.





Туники с асимметричным низом

Модели с асимметричным низом, кроме того, что находятся в тренде весны, еще и прекрасно скроют слишком пышные бедра женщин. Отлично смотрятся вязаные туники, из шерстяных тканей. Они украшаются необычными рукавами, воротниками, крупными карманами, молниями, металлическими пуговицами.



Туники-рубашки

Эти новинки сезона пришлись по вкусу многим женщинам. Они придают образу динамизм, омолаживают его. Туники прекрасно смотрятся с брюками, юбками, джинсами. Благодаря их лаконичности, они вполне подходят для офисного, повседневного и кэжуал стиля. Клетчатые и полосатые туники-рубашки с тонким ремешком на линии талии идеально подходят к классическим брюкам и юбке-карандаш.




Вечерние туники

В отдельный ряд можно отнести вечерние туники. Они очень сильно отличаются от повседневных моделей, так как их украшают стразами, пайетками, различными вышивками, бусинами или кружевом. Такая туника может быть любого вида: с асимметричным кроем, со спущенным плечом, с зауженной талией. Лучше всего такую торжественную модель носить с кожаными брюками или легинсами, это позволит подчеркнуть женственность образа дамы.



О тунике можно рассказывать очень долго. Она не относится к конкретному стилю в одежде, так как имеет множество разных фасонов. Но вам точно нужно добавить тунику в свой гардероб, чтобы получить возможность собирать стильные и оригинальные образы на каждый день.
« Стильные каскадные стрижки с чёлкой для женщин...
Модные джинсы этой весны »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.