Макияж глаз, который не нравятся мужчинам

Статистика говорит, что мужчины в первую очередь смотрят на губы и глаза женщины. Именно поэтому важно делать макияж этих двух важных составляющих аккуратно и красиво. В статье мы расскажем, какой мейкап глаз может отпугнуть вашего мужчину.

Голубые тениМужчины категорически против небесных оттенков на глазах у прекрасных женщин. Почему-то сильная половина человечества считает такой мейкап слишком пафосным, неоднозначным и броским. Лучше отдать предпочтение нюду, естественность мужчины ценят.



Агрессивный смоки айс

Всего должно быть в меру, так же считают и мужчины. Когда женщина слишком выделяет свои глаза черным карандашом и подводкой, выглядит это устрашающее. А в лучшем случае женщина получит неприятный комплимент: как панда. Можно выделять глаза, но не стоит перебарщивать с акцентами.



Накладные ресницы

Красивые и пышные ресницы, бесспорно, украшают глаза женщины. Но и здесь нужно знать меру. Если сделать «опахала» или кукольный взгляд, то мужчина сразу распознает в таких ресницах искусственность. Благодаря современному наращиванию ресницы, а также при помощи различных косметических средств, ваши реснички могут выглядеть одновременно естественно и шикарно.




Паучьи лапки

Стильный тренд на паучьи лапки, который подразумевает слипшиеся реснички, смотрится неоднозначно. Мужчинам кажется, что дама просто неаккуратно накрасила ресницы или переборщила с тушью. Если в планах завоевать сердце мужчины, то лучше избегать слишком вызывающих трендов на макияж глаз.



Слишком много блесток

Глиттер на глазах выглядит очень ярко, подходит такой макияж для праздника или фотосессии. Для обычных будней такой мейкап считается вульгарным, особенно если вы выбрали слишком яркий оттенок блесток.



Радужные тени

В целях подчеркнуть свою индивидуальность дамы стараются выбрать для макияжа глаз очень яркие и взрывные оттенки теней. Конечно, для торжества или особенного выхода такой радужный акцент будет выглядеть красиво, но на свидании с мужчиной вы будете выглядеть слишком пафосно.



Макияж глаз играет очень важную роль в образе дамы. Глаза – это не только зеркало души, но и отличный инструмент для обольщения мужчин. Но если переборщить и сделать слишком яркий мейкап, то можно добиться обратной реакции – отпугнуть мужчину навсегда. Придерживайтесь более естественного макияжа, он точно сможет привлечь внимание представителя сильного пола.
« Как завязать платок на шею
Лайфхаки наших мам, которые помогают им... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
а мужчины замечают, что у нас глаза накрашены?