Модные вечерние платья осень-зима

Вечерние платья всегда отличаются роскошью, оригинальностью фасона, изяществом материала и декора. Праздничному наряду позволительно быть ярче повседневного, несколько seksуальнее и смелее.




Дизайнеры одежды предложили женщинам на осень-зиму 2021-2022 интересные модели модных вечерних платьев, которые сделают каждую даму королевой.



Вечерние платья с перьями

Очень женственно и элегантно смотрятся на женщинах изысканные вечерние платья с украшением из перьев. Ими удачно декорируют плечи, шлейфы, подол юбки. Особенно эффектно такие платья смотрятся в варианте длиною в пол.



Эффектные платья на запах

Практически каждое платье на запах из дорогой красиво струящейся ткани эффектно подчеркивает изгибы женского силуэта: крутые бедра, высокую пышную грудь. Такие платья могут иметь интересную драпировку, крупные и мелкие складки, которые усилят красоту вечернего наряда.

Сетчатые вечерние платья

Осенью и зимой текущего года сетчатые вечерние платья станут одними из самых популярных моделей. Сетчатые ткани отлично смотрятся в комбинации с шелком, атласом, блестящей парчой и крепом. Платье в крупную сетку стильно смотрится в тандеме с брюками и топиком, с платьями в бельевом стиле. Интересно смотрится сетчатое платье-рубашка.


Стильные вечерние платья с поясом

Контрастные широкие пояса из стразов, кожаные модели с пряжками, декорированными замысловатыми узорами, нежные пояса, завязывающиеся бантом сбоку или сзади стали модным элементом вечернего платья. Вне зависимости от ткани, из которой сшито платье, пояса изящно подчеркивают хрупкую талию.

Смелые платья в бельевом стиле

Смелые seksуальные модели платьев в бельевом стиле не оставят вас на празднике без мужского внимания. Женственные и изящные платья из атласа, шелка, крепа на тоненьких бретельках придают женщине трогательную беззащитность, делая ее притягательной и желанной.

Вечерние платья со складками

Вечернее платье с драпировкой смотрится оригинально, ведь это целое искусство так уложить ткань, чтобы она сделала фигуру дамы безупречной, придав дополнительный объем в проблемных зонах. Драпируют рукава, юбку, спинку платья, а также зону бедер.


Модные вечерние платья осенне-зимнего периода текущего и грядущего года позволят женщинам повысить свою самооценку и вызвать восхищенные взгляды мужчин.
« Секреты стиля женщины за 40, которые позволят...
Как королева Иордании сохраняет один вес всю жизнь »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прекрасно!!! Было бы платье, а выход найдется!!! Барышни и женщины(особенно застенчивые) будьте смелее, красивые наряды придают смелости…
-1
ага, зима, с голой опой у нас в Сибири.
0
Ну разве что только в бельевом стиле…