Модные стрижки после 50 лет без чёлки на светлые волосы

Все модницы знают, что омолодить образ можно с помощью грамотно подобранной стрижки и цвета волос. Белокурые красавицы с возрастом смотрятся несколько моложе своих сверстниц, имеющих темные волосы. Мелкие морщинки не столь заметны на фоне светлого образа.




Выбор правильной стрижки, позволяет создавать потрясающие луки дамам возраста 50+.

Удлиненное каре

Стильно смотрится на возрастных дамах каре удлиненной формы без челки. Пряди, находящиеся у лица и обрамляющие его придают образу стильный лук.
Эффектно выглядит трендовый вариант каре с асимметрией. Для женщин с разным типом лица мастера подбирают индивидуально свой вариант, который придает дамам шарм и привлекательность.



Боб-каре без челки

Эта стрижка подходит как обладательницам прямых, так и волнистых волос. Она не требует сложной укладки, а смотрится на возрастных дамах замечательно и легко. С любого ракурса эта прическа смотрится великолепно, помогая корректировать овал лица, который с возрастом становится нечетким.



Каскад

Беспроигрышным выбором прически для дам возраста 50+ становится многослойная стрижка каскад без челки. «Умные» слои придают невероятно красивый дополнительный объем. Универсальность стрижки характеризуется тем, что отлично смотрится и на густых, и на редких волосах, омолаживает и освежает образ.


Пикси

Для истонченных прямых волос пикси является спасением образа. Техника стрижки такова, что создает великолепную текстуру волос. Креативная стрижка находит все более поклонниц благодаря простоте ухода и эффекту омоложения образа.







Стилисты предлагают женщинам возраста после 50 лет множество разнообразных стрижек без челки на светлые волосы. Экспериментируя с изменением имиджа, дамы создают неповторимые образы.
« Техника для стимуляции роста ресниц
Нюдовый маникюр с узорами »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.