Нюдовый маникюр с узорами

Нюдовый маникюр пользуется невероятной популярностью у многих женщин. Он прост в исполнении и всегда в тренде, также нюд подходит под любой стиль дамы. Бесспорно, нюдовый маникюр смотрится шикарно, но многие дамы желают его немного украсить. Для этого отлично подходят разнообразные узоры.




Геометрические узоры

Геометрия и нюдовый общий тон – это самые лучшие партнеры в стильном маникюре. Рисуют на ногтях не только полоски и линии, но и другие сложные схемы. Для идеального дизайна также используют золотые, серебряные вставки и разнообразные оттенки.













Кружевные узоры

Приятные и нежные кружевные узоры добавят маникюру роскоши и привлекательности. Можно сделать очень сложный узор или украсить лишь один пальчик романтичным узором. Используют разные оттенки, но самый подходящий под нюдовый дизайн – это черный.









Этнические узоры

Этнические узоры позволят разбавить нюдовый маникюр. Особенность этого узора в том, что его не должно быть слишком много, так как в дизайне используют разнообразные яркие краски. Этнический узор на нюдовом маникюре позволит внести изюминку оригинальности в любой образ дамы.









Вензеля

Неповторимые вензеля используют модницы, которым нужно добавить немного шика в свой образ. Узор обычно выбирают женщины с классическим стилем. Тем более совершенные вензеля отлично подходят к деловому образу.








Узоры в стиле мехенди

Нежнее, чем кружево и легче, чем вензеля – это узоры в стиле мехенди. Нотка индийского стиля позволит украсить нюдовый маникюр и сделать его самым романтичным и запоминающимся. Для мехенди позволительны белые, коричневые и черные оттенки.





Нюдовый маникюр с узорами: самые красивые идеи














Нюдовый маникюр выбирают женщины разного возраста. Для этого цвета не имеет значения форма и длина ногтей. Чтобы получить сразу стильный и интересный дизайн, в нюдовый маникюр стоит добавить самые красивые узоры.
« Модные стрижки после 50 лет без чёлки на...
8 ошибок в очищении кожи »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.