Идеи зелёного маникюра на короткие ногти

Зеленый маникюр отражает гармонию. Это цвет изобилия, неудивительно, что он завоевал популярность среди юных дам и опытных женщин. Стилисты говорят, что этот цвет является прекрасным решением украсить ногти короткой длины. Сегодня существует много техник. В этой подборке собраны самые удачные примеры.





Маникюр зеленый френч

Классическая техника в этом варианте сочетает яркость и игривость, но при этом не выглядит экстравагантно. Образ получается свежим, поэтому дама с такими ногтями выглядит младше реального возраста. Маникюр излучает строгость и шарм.




Зеленый маникюр с дизайном

Такое оформление подчеркивает индивидуальность и создает шикарное настроение. Дизайн можно сделать с помощью фольги, страз, геометрических фигур, абстракции. Не менее эффектно выглядит маникюр «кошачий глаз». В моду вернулись животные принты.





Зеленый маникюр с цветами

В природе часто встречается зеленый цвет, поэтому цветочная композиция на зеленом фоне всегда смотрится эффектно. Можно отдать предпочтение одиночному рисунку или украсить каждый ноготь любимыми цветами. Детали рисунка могут не повторяться, а являться продолжением друг друга. Запретов в цветочных мотивах не существует, любая фантазия будет уместна.





Зеленый маникюр с блестками

Сияние мерцающих элементов придают женственность. Они создают ощущение праздника даже в серые будни. Красиво переливаются на свету и заслуживают восхищения. С помощью блесток можно создать настоящий шедевр и покорить мир своим безупречным вкусом.






Зеленый маникюр на короткие ногти: самые красивые идеи





































Зеленый цвет многогранный и славится богатством оттенков, начиная от мятного и заканчивая цветом морской волны. Благодаря такому разнообразию маникюр зеленого цвета будет уместен в любом сезоне.
« Самые эффективные способы похудения
Приёмы в макияже, которые “старят” лицо »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
)))))