Капсульный гардероб для дам, которые предпочитают практичность

Создание капсульного гардероба для осенне-зимнего сезона — отличное решение для девушки, которая предпочитает практичность, функциональность и стиль в повседневной одежде. В идеальный вариант гардероба на холодное время года входят те классические вещи и аксессуары, к которым девушки возвращаются каждый год.
Расскажем об особенностях создания капсульного гардероба на предстоящий сезон далее в статье.

Кожаные фактуры

В предстоящем сезоне кожаные фактуры снова будут актуальны. Дизайнеры смело экспериментируют с кожей и создают из этого материала рубашки, юбки, платья, брюки и другие актуальные предметы гардероба. Большинство модных брендов предпочитают экокожу вместо натуральной.




Пальто и тренчи

Стилисты называют пальто мастхэвов для сезона осень-зима. Особо популярный фасон пальто — оверсайз длины макси с акцентом на плечах и талии. Длинные тренчи и плащи прекрасно вписываются в ежедневные образы и добавляют невероятного шарма девушкам и женщинам любого возраста и типа фигуры.





Плиссированная юбка

Классическая модель юбки со складками отлично стилизуется — ее можно сочетать с тонким блейзером, однотонной водолазкой или гольфом. Можно использовать в офисных и повседневных образах.


Кардиганы и жакеты

Удлиненные, свободные и приталенные жакеты и пиджаки смотрятся невероятно стильно, поэтому является обязательной частью осенне-зимнего гардероба. С этими вещами отлично смотрится нейтрально-нюдовая палитра:
оттенки бежевого и песочного;
пудровый розовый;
молочный;
белый цвет;
оттенки лилового, сиреневого и голубого.
Для кардиганов предпочтительны теплые, вязаные модели, которые согреют в любой холодный вечер.


Блейзеры и водолазки

Блейзеры, водолазки и гольфы из тонких материалов — незаменимая часть осеннего и зимнего гардероба. Они могут стать основой для офисного лука или кэжуал-образа, а также подойдут для создания романтического образа.



Ботинки на толстой подошве

На смену ugly-кроссовкам в новом сезоне пришли грубые ботинки, стилизованные под военную обувь. Толстая подошва таких ботинков — это возвращающийся тренд на платформу, который был на пике моды в девяностые.

Эти подсказки помогут собрать актуальный и стильный капсульный гардероб для осеннего сезона.
« Уроки стиля от супермодели Синди Кроуфорд
Признаки того, что ты выглядишь скучно »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ну и куда в таком прикиде пойдет средне-статистическая дамочка? На базар или в Пятерочку? Это да, это надо обязательно жене приобрести…
+1
Кожа — это дорого, не для наших женщин.
+2
Такое ГОВНИЩЕ в ваших модных позывах!