Приметы идеальной женщины по мнению мужчин

У мужчин и женщин совершенно разное представление об идеале, а об идеальной женщине и подавно. Для женщины скорее важен внешний облик и возможность состояться как личность. Мужчинам же важны внутренние качества.

1. Нежность

Девушка должна быть нежной. Даже в обстановке, когда необходимо проявить твердость, нежность должна просматриваться в манерах, словах, каждом движении.


2. Светлоглазые покорительницы

Как правило у женщин, обладающих светлыми глазами, взгляд отличается от кареглазых красоток. Сияющий взгляд из-под густых ресниц манит и завораживает.



3. Аромат

Идеальная женщина должна идеально пахнуть. Аромат должен полностью соответствовать вашему образу. Это звучит странно, но мужчины при знакомстве часто принюхиваются к женщине. Источаемый аромат является для них основополагающим.



4. Изгибы

Для большинства мужчин идеальная фигура часто занимает первое место среди женских достоинств. И она способна затмить многие недостатки.


5. Женственность

Несмотря на выбранный образ и предпочитаемый стиль, женщина должна быть женственной. Мужчины ценят это качество и не способны перед ним устоять.


6. Наличие ямочки на подбородке

Ямочка на подбородке есть не у всех женщин, именно поэтому она привлекает мужчин. Такую женщину они считают уникальной и, возможно, даже идеальной.


7. Француженки

Франция — страна любви, а француженки, по мнению мужчин, лучшие любовницы. Именно поэтому все, что напоминает им о Франции, считается идеальным.


8. Распущенные длинные волосы

Длинные волосы нравятся не только женщинам, но и мужчинам. А точнее, они от длинных распущенных локонов без ума.

9. Брюнетки

Жгучие брюнетки всегда привлекали мужчин. По их мнению, это самые страстные женщины. Хотя и отличаются вспыльчивым характером и ярким темпераментом.

10. Инициатива

Мужчины не выносят женщин, не проявляющих инициативу. Ждущие первого шага от мужчин кажутся скучными и неинтересными.
Уверены, что многие женщины с ними не согласятся. Но так уж сложилось. Мужчины и женщины говорят на разных языках, думают по-разному и чувствуют каждый по-своему. Не кажется ли вам, что мы действительно с разных планет.
« Как быстро уменьшить раздражение после бритья ног
Причёски, которые уже не в моде »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну та, что с ямочкой на подбородке «красотка» та ещё, да и в красном платье девушку женственной вряд ли можно назвать, мужиковатая внешность
+1
с чем то согласна. а с чем то нет
+1
Наличие ямочки на подбородке, а может на щечках?
+5
Я валяюсь, этож кому женщина так задолжала? Женщина должна быть СЧАСТЛИВОЙ, а больше она никому ничего не должна.
Комментарий удалён за нарушение
0
Улыбнули своим комментарием не по децццки.
0
Эттттт точно!!! Особенно тон женщин при обсуждении точки зрения мужчин!!!)))