Аксессуары, которые стоит приобрести для осенних образов

Прохладная погода и пасмурные дни — это совсем не повод чтобы отказываться от стильных и модных образов. Можно всегда найти компромисс, создав женственный стильный образ и при этом одеваться тепло и практично.


Более того, этому способствуют еще и последние тренды осени 2020. Правильно подобранные аксессуары позволят всегда блистать своей красотой, дополнить свой гардероб совсем не сложно.

Платки и шарфы

Базовый капсульный гардероб должен быть дополнен шелковым шарфом, объемным палантином или снудом, а еще не забудьте про изящный расписной платок. Каждый из этих аксессуаров выручит вас с промозглый дождливый день или просто в прохладный осенний вечер. Если небрежно набросить на пальто тонкий шелковый шарфик, который хорошо сочетается с туфлями или сумочкой, то у вас получится стильный, женственный и изящный образ. Кстати, шелковый платок не обязательно носить на шее, можно повязать им волосы или красиво завязать на сумочке.




Перчатки

Стильные перчатки — еще один мастхэв текущей осени. В тренде длинные модели, которые доходят практически до середины предплечья. Можно надеть такой аксессуар с вязаным свитером без рукавов, или с трикотажным платьем, особенно футляром.
Не стоит забывать и про перчатки с обрезанными пальчиками, их очень полюбили автоледи.



Сумки

Сумок много не бывает, любая женская душа просто трепещет при виде новой сумочки. Тут подойдут и маленькие клатчи на ремешке-цепочке, куда поместятся только ключи, зеркальце, телефон и пара кредиток. Причем для создания особенно женственного образа лучше всего подходят именно маленькие сумочки, ведь модницы никуда не спешат, да и не нуждаются ни в чем.
Также в моде еще и массивные торбы, подобранные в цвет обуви, или которые выделяются из образа, становясь самостоятельным акцентом.


Ремень и пояс

Для дополнения романтического или классического лука эти аксессуары будут как нельзя кстати. С помощью пояса можно выделить талию, ваш образ станет более стройным. Носить их можно с платьями, свитерами, юбками, а не только с джинсами.


Очки

Этот аксессуар не только для лета! Даже зимой очки необходимы чтобы защищать глаза, а уж тем более осенью. Благодаря солнцезащитным очкам ваш образ станет загадочным и романтичным. Очки-авиаторы остаются на пике моды, стекла могут быть с серебристым или золотым отливом, а могут быть и полупрозрачными.

« Как подобрать правильно чёлку
9 правил ухода за кожей осенью »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.