Как одеваются девушки с характером

Bот это да! Если ты хочешь добавить перчинки в свой повседневный образ, наши советы окажутся как нельзя кстати. В этом материале расскажем, как научиться одеваться дерзко и с чего лучше всего начать.

Смелость



Ровные линии, вещи, подобранные точно в тон, образ, словно составленный по учебнику — скучно! Для того, чтобы выглядеть дерзко, тебе стоит забыть о правилах. Не нужно бояться выходить за рамки — смело примеряй сочетания, на которые не решалась раньше. Смешивай цвета и фактуры, экспериментируй со стилями — одним словом, дай свободу фантазии (в разумных пределах, разумеется). Не сомневайся, в процессе таких опытов ты значительно расширишь возможности гардероба, а заодно добавишь «огонька» в свой повседневный look.

Логичность




В любом, даже самом, казалось бы, хаотичном образе, действует определенная система, по которой одежда, обувь и аксессуары между собой сочетаются. Чтобы наряд получился дерзким, а не глупым, продумай его заранее, прикинь, чем бы ты могла его дополнить. Смелость смелостью, но и про логику забывать не стоит.

Характер в деталях


Помни, что именно детали определяют характер образа. Хочешь, чтобы твой наряд смотрелся более дерзко — дополняй его широкими кожаными ремнями, массивными цепями, грубыми ботинками и прочими брутальными атрибутами. Только не перестарайся, иначе вместо образа роковой красотки у тебя получится костюм универсального солдата.

Отсутствие невнятных форм



Бесформенные сумки, расплывающиеся в руках, словно медуза на солнце, платья, скорее напоминающие мешки, и штаны невнятного кроя — в такой одежде сложно почувствовать себя дерзкой и уверенной. Отдавай предпочтение вещам из качественных материалов, которые хорошо держат форму. Это правило касается не только плотных тканей, но и легких, летящих, вроде атласа или шифона. Хороший материал должен красиво струиться, а не висеть «тряпкой», топорщиться или слишком мяться. Имей это ввиду, отправляясь на шопинг.

Акцент на достоинства


Определи свои сильный стороны и сделай акцент в наряде именно на них. У тебя изящная длинная шея — подчеркни ее с помощью выреза, тонкие щиколотки — используй анклет, выразительная талия — на тебе отлично будут смотреться кроп-топы. Такой способ позволит чувствовать себя увереннее, сильнее и ярче, а ведь это и есть основа дерзкого образа.

Комфорт



Многие девушки уверены, что каблуки — залог дерзкого образа. Однако это не совсем так. Конечно, если тебе удобно ходить в туфлях на шпильке и ты не ощущаешь никакого дискомфорта (то ты скорее всего ведьма), можешь смело продолжать их носить. Однако если ты понимаешь, что держишься на каблуках неуверенно и в любой момент можешь упасть, советуем оставить эту идею. Куда более удачным вариантом станут ботинки и сандалии на грубой подошве, яркие мюли с острым мысом, туфли с эффектом крокодиловой кожи. Смотрятся такие модели не менее эффектно и идеально дополняют дерзкий образ.
« Стильные закрытые босоножки
Чего нельзя делать в присутствии любимого »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Обалдеть! Чтобы так выйти в свет… Нужно полное отсутствие вкуса.
+4
  • avatar
  • Nata
Это пипец, если честно)))