Стильные закрытые босоножки

Особое место в модной индустрии занимают элегантные закрытые босоножки. Они отличаются лаконичностью, сдержанным видом и элегантностью. Босоножки с закрытым носом позволяют создавать разнообразные аутфиты для определенных событий.
В материале мы расскажем об основных модных тенденциях и разновидностях стильной обуви для лета.

Разновидности закрытых босоножек

Модницам представлен огромный и разнообразный ряд босоножек с закрытым фасоном. Классические босоножки отличаются лаконичным дизайном и оптимальностью четких форм. Более многогранные модели обуви дают возможность создать эффектные луки для особых мероприятий.



Современные молодые девушки, которые предпочитают добавлять в образ нотку дерзости и неординарности, выбирают босоножки с закрытом носом на своеобразной подошве, с интересными формами каблука и яркими акцентами. Для женщин с нежной и романтичной натурой модельеры предлагают легкие закрытые босоножки на шпильке в традиционных цветах, в которых преобладает аккуратный ремешок на щиколотке.




В зависимости от собранного лука подбирают и модель босоножек:
Для работы можно выбрать обувь без декорирования на толстом каблуке, в которых преобладает классический формат изделия;
Повседневный образ включает в себя модель босоножек с закрытым носом без каблука, на легкой подошве, отличающиеся комфортом;
На вечеринку или торжественный вечер модницы выбирают шпильки со стильным острым носом и различными декоративными вставками;
Прогулки по городу или походы в кафе могут быть длительными, поэтому лучше выбрать стильную модель босоножек на рельефной подошве с различными видами ремешков, пряжек или плетеными вставками;
Женственный образ женщины для торжественных мероприятий можно закончить лаковыми изделиями с ремешком на щиколотке и круглым носом.


Варианты подошвы у закрытых босоножек

Босоножки с закрытым носом отличаются не только верхом, но и подошвой. Мы собрали самые актуальные варианты подошвы и каблука для стильных красоток.




Шпилька

Женщина, которая любит кокетливый и романтичный образ, никогда не откажется от шпильки несмотря на противопоказания многих ортопедов. Стильные босоножки с закрытым носом и шпилькой выглядят невероятно привлекательно, они подчеркивают стройные ножки и дополняют самый завораживающий образ женщины. К ним выбирают классические длинные платья, модели мини с различными блестящими или ажурными вставками.



Каблук-столбик

Если вы не любите классическую шпильку и полностью не воспринимаете разные варианты подошвы, то лучший вариант босоножек с закрытым мыском будет на идеальном и удобном каблуке-столбик. Благодаря форме каблука в такой обуви очень удобно ходить, а также лаконичный вид босоножек позволяет создать рабочие, праздничные или повседневные образы.



Платформа

В тренде комфортная стильная обувь на платформе и закрытым носом. Различают сплошную подошву или с выделенным каблуком. Особую любовь женщины питают к эксцентричным и модным босоножкам на тракторной подошве. За счет рельефа обувь добавляет в образ изюминку дерзости и оригинальности. Идеальный лук с закрытыми босоножками на тракторной подошве – это зауженные джинсы, легкие воздушные платья и юбки простого кроя.



Танкетка

Каблуки – это не единственная возможность увеличить рост женщины. На помощь приходит симпатичная и очень удобная танкетка. Босоножки с закрытым носом и на танкетке позволяют создать интересные повседневные образы. Минусом данной модели является то, что в некоторых случаях она смотрится немного грубовато.


Низкий ход

Приветствуются также модели босоножек с закрытым мыском на низком ходу. Это могут быть утонченные варианты обуви, в которой вообще отсутствует подошва, а также небольшой каблучок. Такую модель обычно выбирают девушки, которые имеют высокий рост. Для них босоножки на низком ходу дадут возможность создать страстный и привлекательный образ.



Босоножки с закрытым носом – это очень стильная и актуальная обувь этого сезона. Различные модели позволяют подобрать босоножки к совершенно любому лук и разной фигуре женщины.
« Как и с чем носить широкие брюки
Как одеваются девушки с характером »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Красиво, но не для Всех!