Чего нельзя делать в присутствии любимого

Люди знакомятся, влюбляются, узнают друг друга лучше и начинают жить вместе. Через этот сценарий проходят почти все современные пары. После того, как мы узнаем друг друга поближе, мы позволяем открыться своему партнеру еще больше.
Иногда мужчина еще не готов принять тебя полностью, такой, как ты есть в домашних условиях. Существуют определенные вещи, которые лучше не делать в присутствии любимого.


ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ В ПРИСУТСТВИИ ЛЮБИМОГО

Сразу же хотелось бы сказать, что подобные советы — это лишь общие рекомендации, которые могут помочь посмотреть на свои отношения со стороны. Безусловно, каждый сам хозяин своей жизни и должен поступать так, как ему нравится. Кроме того, если твой партнер по-настоящему любит тебя, то он способен принять тебя такой, как ты есть. И сделать так, чтобы ты чувствовала себя комфортно в любых условиях.



Всё же есть вещи, которые могут не понравиться мужчинам. Они привыкли представлять девушку принцессой, которую нужно освободить от лап дракона. Но разве принцессы чавкают или ковыряются в носу? Это, конечно же, риторический вопрос с юмором, а мы пока рассмотрим пять вещей, которые лучше не делать в присутствии любимого.

Разбросанные вещи

Некоторые женщины привыкли разбрасывать вещи по всей квартире. У хорошей женщины должен быть порядок в доме, поэтому если ты замечаешь за собою подобное, лучше искоренить эту плохую привычку. Особенно это касается предметов личной гигиены, которые мужчина не привык видеть в своей жизни. Лучше спрятать подальше прокладки, средства для удаления волос и лосьон от прыщей.



Уход за собой

Каждый мужчина мечтает об ухоженной женщине. Это абсолютно нормально ухаживать за собой постоянно, чтобы предстать перед своим возлюбленным в лучшем свете. Но уход в некоторых зонах лучше скрыть от глаз любимого — это бритье ног и подмышек, а также выдавливание прыщей. Конечно, все люди разные, но большинству не понравится на это смотреть.


Волосы по всему дому

Многие мужчины жалуются: «Когда живешь с женщиной, ее волосы повсюду!» Также и женщины в ответ жалуются на мужскую щетину. Постарайся, чтобы волос не было на подушке, расческе, в ванной или на кухне. Иногда это может раздражать, особенно если волосы попадаются в пище.


Грязная посуда

Сперва хотелось бы сказать, что мытье посуды — это и мужская, и женская обязанность. Но если избранник приходит к тебе в гости и вы еще не живете вместе, то оставлять грязную посуду, как минимум, нехорошо. Беспорядок на кухне может убить любую романтику — это и так само собой понятно, но почему-то многие женщины закрывают на это глаза.


Забудь про ругательства

Все люди иногда ругаются и могут обронить бранное слово. Но лучше не делать этого в присутствии своего мужчины. Женщина должна быть воспитанной и выражать свои мысли и чувства красиво, без матерных слов.



В завершение хотелось бы отметить, что самый главный совет — это быть самим собой. Каждая женщина или девушка уникальна по-своему, нужно лишь правильно уметь преподнести себя. Твой мужчина оценит твои старания — пускай он увидит в тебе ту принцессу, которую он захочет украсть из замка. Желаем удачи в отношениях, любите и будьте любимы!
« Как одеваются девушки с характером
Нежные платья, вышитые цветами »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Это нельзя делать вообще!