Идеи офисного летнего маникюра

Лето – это пара отпусков, но не каждая дама может позволить себе все три месяца отдыхать и наслаждаться приятной погодой. В то же время женщина всегда хочет быть стильной в любой обстановке.
Для этого в материале мы собрали самые свежие и трендовые идеи дизайна маникюра для делового стиля, которые позволят поднять настроение несмотря на вынужденное заточение в станах душного офиса.


Разноцветный маникюр

Несмотря на строгий дресс-код ногти можно оформить в более оригинальном виде. Мастера нейл-арта советуют для делового стиля выбирать разноцветный маникюр, но только чтобы тона были приближены друг другу. Яркий и в то же время лаконичный дизайн украшает образ деловой женщины.







Геометрия

Лучший дизайн маникюра для офиса – стильная геометрия. Ногти обычно оформляют в однотонном виде, и сверху рисуют линии, фигуры, точки и прочие геометрические элементы. Сдержанный маникюр можно разнообразить несколькими стразами или глиттером. Также эффектно смотрится рисунок, обведенный прямыми линиями.




Мраморный дизайн

Актуальный и востребованный мраморный маникюр пользуется популярностью у деловых бизнес-вумен за счет эффектного вида. Лаконичный и одновременно завораживающий узор природных минералов смотрится на ногтях превосходно, что подчеркивает идеальный вкус модницы.









Белое превосходно

Для стильного и свежего маникюра летнего сезона подойдет насыщенный белоснежный цвет. Ногти можно покрасить полностью в традиционный оттенок, или создать причудливые узоры, рисунки. Также к этому виду дизайна относят классический белый френч. Идеально ровная улыбка в белом цвете будет в тренде всегда, дизайн подходит и для офиса и пляжа.


Минималистический дизайн

Офисный маникюр должен быть не только сдержанным, но и стильным. Для этого мастера нейл-арта предлагают выбирать нюдовые, спокойные и приглушенные оттенки лака, а для украшения выбирать минималистические эскизы. К примеру, аккуратная веточка на всех ногтях смотрится просто великолепно. Также можно добавить несколько страз или выполнить ногти в однотонном оформлении.












Омбре

Закончить список самых трендовых идей дизайна маникюра стоит обворожительным омбре. Для офиса выбирайте переходы нежных, пастельных или нюдовых оттенков. Завораживающий градиент укажет на ваш стильный образ, и также поднимет летнее настроение.

Офисный маникюр необязательно должен быть серым и скучным. Всегда можно найти стильную альтернативу. Выбирайте модный дизайн и будьте на вершине красоты у себя на работе.
« Стильные стрижки с чёлкой на любую длину волос
Ошибки почтенных женщин на примере Катрин Денев »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивый маникюр!