Стильные стрижки с чёлкой на любую длину волос

Челка является популярным элементом стрижки, но выбрать оптимальную довольно сложно, ведь важно учитывать длину волос, форму лица, уже имеющуюся прическу.


Основным параметром в выборе челки служит именно форма лица, которая бывает:

Овальной;
Круглой;
Прямоугольной;
Квадратной;
Ромбовидной;
Продолговатой.
Поэтому, прежде чем начинать стричься, лучше определить свой тип лица, чтобы потом не было обидно за испорченные волосы.
Пробор посередине челкиОтлично подойдет девушкам с любой длиной волос. Особенно этот вид челки подойдет человеку с округлым лицом, так как визуально удлинит его. Плюсом является то, что не нужно будет тратить много времени на укладку.



Короткая челка

Выбирая данную челку важно подобрать нужный тип, иначе может получиться не тот результат, на который надеялись.


Челка с прямым краемСейчас она популярна и отлично выглядит на абсолютно любых волосах. Главное выбрать подходящую длину и способ укладки, чтобы идеально завершить образ.

Рваная челка

Плюсом данной челки является то, что она подходит на любую длину и хорошо смотрится с любой прической. Создать такой эффект можно на любом типе волос.

Длинная косая челка

Данный вид очень удобен, ведь ее не нужно укладывать, а смотрится она очень хорошо. Отлично подойдет модницам, которые не уверены, что им нужна челка, ведь если результат не понравится, то можно легко ее отрастить.

Густая челка

Особенно подойдет брюнеткам, да и вообще девушкам с темными волосами. Сочетается с разными стрижками. Именно с такой прической мы представляем себе девушек с длинными и густыми волосами. Но сейчас такой вид челки подойдет всем.

Объемная челка

Подойдет как для тонких, так и для густых волос. С укладкой густых волос не будет проблем, а челка на тонких волосах будет компенсировать недостаток пышности.

«Корейская» челка

На данный момент становится все популярней в России. Существует несколько видов такой прически, но самая универсальная это косая. Она придает образу женственности, а также многие останавливают свой выбор на такой прическе, потому что ее можно легко сделать дома и не тратить деньги и время на парикмахерскую.

Многослойная челка

Такая стрижка очень молодит, ведь скрывает все возрастные изменения лба, а также выглядит очень женственно.

Многие бояться экспериментировать с волосами, так как боятся испортить внешний вид. Особенно это касается челок, ведь отрастить ее будет довольно сложно. Но, чтобы такого не случилось нужно трепетно подойти к этому вопросу, взвесить все за и против.
« Как привлечь к себе удачу
Идеи офисного летнего маникюра »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.