Модные стрижки этого лета

Лето – самое подходящее время для экспериментов со своим образом, в частности, с прической. Новая стрижка всегда меняет женщину, привлекает к ней взгляды и интригует. Этим летом в тренде не только привычные классические стрижки, но и различные экстравагантные формы причесок.
В материале расскажем вам о самых привлекательных и стильных стрижках на летний сезон 2020.


Пикси

На первом месте среди самых востребованных и стильных стрижек стоит пикси. Ультрамодная короткая стрижка подходит практически каждой женщине, несмотря на возраст. Ее элегантный и в то же время броский внешний вид сделает из дамы утонченную, дерзкую и красивую девушку. В этом сезоне пикси актуальна совместно с длинной косой челкой, которая дополняет прическу и делает ее еще более объемной и модной.





С пикси гармонично выглядит любое современное окрашивание, но самым популярным остается балаяж. Окрашивание вкупе со стрижкой позволит создать образ натуральной и обворожительной женщины.





Боб и каре

Классические формы стрижек боб и каре станут беспроигрышным вариантом для стильного образа. Не слишком длинные локоны позволят чувствовать себя свободно, а внешний вид будет очень привлекательным и самое главное трендовым. Боб и каре имеют массу вариаций от супер коротких до длинных стрижек, также с ними выполняют различные челки.



Преимуществом боба и каре является объемная шевелюра и простая укладка. Благодаря техникам каждая дама найдет свою идеальную стрижку под форму лица, структуру волос и стиль одежды.

Рваные стрижки

Для естественного и в то же время привлекательного образа стоит выбрать стрижку, которая оформлена в рваной технологии. Это может быть как средняя, так и длинная стрижка. Трендом этого года выступает естественная небрежность и хаотичность, а рваная стрижка создает стильную и очень красивую форму волос. В такие стрижки также добавляют главный акцент в виде рваной челки набок.

Под мальчика

Ультракороткая стрижка под мальчика подходит женщинам, которые уверены в своей красоте и могут показать лицо и шею. Удобная стрижка позволит не заморачиваться с укладкой и также выглядеть элегантно и женственно. Стрижка выполняется обычно с очень короткой филированной челкой.




Экстремальные стрижки лета

Для молодых девушек, которые желают быть самыми яркими в любом обществе, подойдут стрижки, в которых присутствуют элементы выбривания. Это может быть пикси, каре и другие варианты. Главной деталью стрижки выступает определенная часть головы, в которой или сбривают полностью волосы или оставляют очень короткую длину. Женщинам, которые не хотят слишком кардинально менять свой образ, подойдет вариант экстравагантной стрижки с асимметрией. В модных стрижках может присутствовать совершенно любая челка. Образ будет очень дерзким и современным.






Каскад

Стрижка каскад уже очень долго не выходит из моды. Ее простая форма позволяет создать на волосах эффектный объем и привлекательный вид. Стрижка подходит на короткие, средние и длинные волосы. Каскад считается самой универсальной стрижкой, так как гармонично ложится практически на любой тип волос и овал лица. При помощи каскада стилисты придают волосам живой и природный вид.


Асимметричные стрижки

В последнее время дамы ушли от стандартных стрижек и чаще выбирают прическу с асимметрией. Стрижка отличается своей уникальностью и непревзойденным эффектом. Женщины получают от модной прически не только выразительный и роскошный образ, но и стильный внешний вид.



Этим летом в моде естественные и живые волосы, которые можно уложить легко и без лишних стайлинговых средств. Среди трендовых вариантов обязательно найдется та прическа, которая идеально подойдет под ваш образ.
« Натуральные средства, которые преобразят вашу кожу
Модели платьев, которые не уместны для женщин... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«Модели» — страшные!
0
Ужасная мода… Нет женственности и притяжения. Вульгарно!!!
0
Экстремальные стрижки лета-БРОСКО!