Зимние образы в белом цвете

Предстоящий сезон приготовил для нас много новых образов, в том числе и в белом цвете. Белый цвет – это классика. Он сочетается со многими другими, но хорош и в своем единственном исполнении. Белый – символ чистоты, легкости и изящества. Посмотрим модные образы на новый 2020 год.

Белое пальто

Задумываясь приобрести новую шубу или дубленку, вряд ли кто-то задумывается о белом цвете. А зря. Сегодня это один из самых популярных трендов. Его можно сочетать с юбками, брюками и платьями.


Белый, как мы уже сказали, хорошо гармонирует с многими другими цветами, а лучше всего с такой же классикой – черным.




Пастельные оттенки

Отлично подойдут к белому и сдержанные пастельные оттенки. Они дополнят и удачно завершат ваш образ. Подберите светло-коричневые сапожки и сумку в тон, и тогда лук заиграет новыми красками.

Абсолютный белый

Очень интересно смотрится абсолютно белый лук. Однако, с тонами все же нужно поиграть. Подбирайте вещи на один-два тона, различающиеся друг от друга.

Вязаное платье

Вязаное платье на пике популярности. А как насчет белого? Оно отлично гармонирует с шубой белого цвета. К такому варианту наиболее подходят ботфорты. Благодаря этому сочетанию, вы будете выглядеть на несколько сантиметров выше и стройнее.

Деловой образ

Для работы подойдет белый лук, включающий в себя брюки, рубашку, и пиджак или жакет. Удобство и практичность на первом месте.

Свитера

Любимые вязаные свитера актуальны, как никогда. Белый цвет делает их более легкими, а образ воздушным.

Брючные костюмы

Еще одно решение для деловых дам – белый брючный костюм. Он строгий, но элегантный. К тому же прекрасно сочетается длинным изящным пальто.

Взгляните на следующие потрясающие образы.










Многие считают белые луки провальным решением. Однако, на деле все совершенно не так. Важно лишь правильно подобрать фасон.
« Чем отличается бытовая краска для волос от...
Как при помощи теней распахнуть взгляд »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё очень нежно! Красиво!
0
Все белое, как-то СТЕРИЛЬНО!