Как при помощи теней распахнуть взгляд

Пару практических советов, как незаметно сделать взор более открытым. Для чего это требуется? Во-первых, это изящно. Во-вторых, как ни практично звучит слово, что «глаза являются зеркалом души», в ней имеется доля истины.


Корректор под областью глаз

Можно воспользоваться корректором, чтобы убрать синяки под глазами. Можете выбрать оттенок, который чуть светлее вашего натурального тона кожи, так убрать фиолетовый цвет окажется намного легче.





Стрелка на верхнее веко

Чтобы нарисовать линию ресничек более четкми и распахнуть взор, стоит сделать черную стрелку с помощью жидкого лайнера вдоль ресничек. Маленькая хитрость: небольшой хвост в конце, на внешний вид «приподнимает», может вытянуть глаз. Не тайна, что немного припущенный низ уголков глазамогут сделать нас схожими с грустнымспаниэлью. Вам это требуется?
Подводка на нижнее векоРисовать привлекательные миндалевидные— легче, чем выглядит на самом деле. Можете взять карандаш для глаза с очень мягким грифелем и можете нарисовать линию по верхним и нижним ресничкам. Рядом с внешним уголком нижнего века линия бывает чуть толще. Однако не в середине, в противном случае выглядит как pandaeyes. Потом стоит растушитьлинию с помощью ватной палки, чтобы она не оказалась не очень-то четкой.



Бронзовые тени

Золотистые либо бронзовые тени могут дать отличный омолаживающий эффект, что эффективно используют большинство звезд, среди которых Дженифер Лопес. Оттенок может создать видимость того, что вы вообще не краситесь, а только чуть подгорели под яркими лучами солнца, а загар, как все знают является признаком молодости. Однако если не просто наносить тени, однако и усиливать их насыщенность в складках века, взгляд может распахнуться еще больше. Для растушевки применяется пушистаякисточка.
Цветной лайнерЛюбого цвета карандаш оттенка морской волны может усилить свой оттенок глаз, он станет очень глубоким, а это усиливает ваш магнетизм от природы, если поверить Алану Стивенсу. Текстуру карандашейрекомендуется подобрать металлик, а не матовую, а из иных способов макияжа наносить лишь тушь для ресниц.



Кроме всех вышеперечисленных методов, стоит упомянуть и про тушь для ресниц, которая является средством макияжа, непременно имеющийся в ваших косметичках. Так как лишь его хватает для того, чтобы быстро измениться и воспрять духом. Стоит нанести тушь на верхнюю и нижнюю реснички и тщательным образомпрокрашивает даже небольшие реснички в уголке, и глаза сияют.
« Зимние образы в белом цвете
Можно ли вымыть голову без шампуня и сколько... »
  • +30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Согласна, бездарно и отвратительно не грамотно написан текст, но во многих случаях ошибку допустила автозамена. Надо было просто проверить текст
+1
Советы неплохие, действительно работают. Но как же безграмотно написан текст: — «спаниэлью», нужно: «спаниЕлЕМ» (название мужского рода, пишется через «е»); -«припущенный низ» («припущенный» вместо «приопущенный»?), а грамотнее — «линия, направленная вниз» и т.д. Уважаемый автор, если Вы публикуете материал, следите за тем, чтобы он был грамотно написан… И вообще, рекомендую чаще читать качественную художественную литературу… Это поможет избегать и лексических ошибок…