Как выглядят звёзды инстаграма в реальной жизни

У таких девушек миллионы подписчиков в социальных сетях. Они лайкают каждую новую фотографию своих кумиров. Только эти кумиры не спешат быть честными и годами подсовывают своим фанатам подделки.


Наташа Халкро

У канадской актрисы Натали (31 год) в инстаграме 3,7 миллионов подписчиков. Внушительная армия, которая любит выдуманного человека. Потому что женщины слева не существует, она живет только в фотошопе.


В реальной жизни Натали — обычная симпатичная толстушка, но совершенно не такая идеальная, какой показывает себя в соц сетях.


Интересно, ее подписчики из инстаграма вообще узнают а улице

Ольга Б

На самом деле, по Бузовской в инстаграм очень удобно отслеживать сколько всего на платформе фейков и ботов. На данный момент их 15,9 миллионов.
Судя по этим космическим цифрам, самая известная, красивая, умная и талантливая девушка в наших соц сетях — это Ольга. Конкурентов просто нет.

Хочется сказать, что Ольга большая молодец, но нет, вру, совсем не хочется.

Елена Карлеуша

Сербская 40-летняя певица с 2 миллионами подписчиков. Даже если операция прошла не совсем удачно, все можно исправить магией фотошопа (а еще он отлично правит скулы, морщины и нос).

Женщины в возрасте могут быть очень привлекательными, не обязательно нужна пластика и жесткий фотошоп. Моника Беллуччи — лучший этому пример.

Ульяна

Юлиана Свити — скромный представитель фотошопной элиты России. Всего 150 тысяч подписчиков. В соц сетях она выглядит просто великолепно, но вот фото из реальной жизни немного подвели, конечно.
Под каждым из ее 2000 постов в инстаграм стихи про тяжелую долю и умные цитаты великих людей. Сразу видно — девушка из высшего общества с хорошим вкусом.
Как же жалко мужиков, которые ведутся на фото и заказывают встречу с ней

PS — великая художница

Кристина — мотивационный спикер, психолог, бизнесвумен, модель, тренер и художница. Внушительный набор? Обычные люди и с одной специализацией плохо справляются, а тут такой ансамбль.
На днях женщина внезапно пришла к успеху. Дело в том, что она часто выкладывает в свой инстаграм фотографии, где позирует в процессе рисования картин.

Делает она это в ярком мейкапе и красивых нарядах. Художница Кристина сосредоточенно творит свои произведения только в самой обтягивающей одежде и приняв выгодную позу. Видимо, так вдохновение лучше приходит.
Но, самое поразительное умение Кристины — это рисовать картины с одинаковой палитрой в руке. От фотографии к фотографии краски на ней остаются нетронутыми. Кристина оказалась не просто художницей, но еще и волшебницей.
« Предметы гардероба, которые в прошлом...
С чем носить зимнее пальто с воротником »
  • +39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Да… Кристина — великая «мотивационная» волшебница, как и психолог, бизнесвумен, модель, тренер и художница. Столько талантов в такой «тонкой» и неординарной натуре!!! Бузова — достойна книги рекордов Гиннеса за такое количество «поклонников» в сети)) Тоже волшебница-эрудит!!!
+1
ЗАКАЗАЛА ИННОВАЦИОННЫЙ ГЛЮКОМЕТР, ПРИСЛАЛИ МУЛЯЖ