С чем носить зимнее пальто с воротником

Зима – время теплых и стильных луков. Как насчет пальто этой зимой? Дизайнеры создали множество различных моделей, которые будут греть вас этой зимой. Среди них пальто с воротником. Какой фасон выбрать и с чем его носить? Об этом читайте далее в материале.






Среди однотонных и серых пальто можно найти немало ярких обворожительных моделей, например, таких, как эта. Нежно-розовый цвет выглядит потрясающе, в особенности с меховым воротником. К такому отлично подойдет что-нибудь необычное в плане головных уборов. Шляпа в тон выдает в женщине аристократку и подчеркивает ее элегантные черты.

Пальто с меховой отделкой – это всегда что-то по-настоящему обольстительное. Расклешенный фасон превозносит женщину в выгодном свете. К такому подходит пояс, который хорошо подчеркивает талию.

А вот еще один замечательный вариант зимнего пальто в нежной расцветке. Шапка с козырьком и высокие шпильки – выявляют по-настоящему женственные черты.


Ботфорты – одно из самых выигрышных сочетаний с пальто. В данном случае представлена необычная модель пальто с меховой отделкой в нижней части. Смотрится необычно, но стильно.

С пальто можно создать практически любой образ: от спортивного до романтичного. Далее представлен лук, которые комбинирует в себе те и другие черты. Пальто в сочетании с удобными полуспортивными брюками и элегантным беретом с козырьком.


Клетчатые элементы не покидают своих позиций. Так, например, пальто в клетку отлично сидит с одеждой спортивного типа. Однако, на первый взгляд, это достаточно чувственный лук.


Белое пальто – такое нежное, легкое. Его носят, как правило, с такими же светлыми вещами. Светло-бежевые сапоги и шляпа с широкими краями представляют нам поистине дамский образ.

Пальто – вещь модная и универсальная, с которой можно создать большое разнообразие вариантов на каждый день. Быть в тренде просто, когда перед нами столько замечательных идей.
« Как выглядят звёзды инстаграма в реальной жизни
Ошибки в причёске, которые выдадут в женщине... »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Согласна:«Пальто – вещь модная и универсальная, с которой можно создать большое разнообразие вариантов на каждый день»