Морщинки на лице расскажут о вашем характере

Bот это да! Месторасположение морщин на лице и их характер могут многое рассказать об их владелице. Удачливая ли вы в любви, ревнивая, а может, переменчивая и несерьезная – давайте разберемся.


1. Если у вас много морщин, которые похожи на лучики, отходят от наружного края глаза и направлены вверх, это значит, что вы четко знаете, чего хотите добиться в жизни, и как это сделать.
2. Гусиные лапки в уголках губ и глаз говорят о вашем оптимистическом характере, способности сопереживать. Возможно, вы о себе воображаете больше, чем на самом деле представляете. Но вы нравитесь окружающим и такой, особенно мужчинам.
3. Одна глубокая складка между бровями по центру говорит о том, что судьба подготовила вам серьезные испытания. Но в вашей жизни будут яркие победы, счастливые мгновения, головокружительные взлеты.
4. Глубокая складка смещена к одной из бровей. Не исключены проблемы со здоровьем. Но личная жизнь сложится удачно, ведь вы просто созданы для романов и любви.
5. Две четкие линии между бровями говорят об отличных организаторских и деловых способностях. А также о постоянном напряжении и беспокойстве, часто переживаемых стрессах. Может, пора расслабиться, чтобы морщинки не смогли сделать вас старше на вид?
Если же линии искривлены, то вы несерьезный человек, способный на неожиданные выходки.
6. Три прямые резкие складки между бровями говорят о том, что вы чересчур напористы и излишне прямолинейны. Когда морщины разной длины и неровные, то это признак ревнивости, вспыльчивости, обидчивости. Нужно стараться быть как можно более сдержанной, и тогда конфликтов будет значительно меньше.
7. Много горизонтальных тонких мелких неглубоких морщин на лбу говорят о несколько переменчивом, ненавязчивом и легком характере. Такие женщины имеют хороший вкус, им нравится все красивое, у них жизненная стойкость и потрясающая работоспособность.
8. Морщины глубокие, ровные, четкие. Такие женщины всегда добиваются своего, одни – посредством объявления войны, другие – мирными средствами. Мужчин берегут, а воевать предпочитают с женщинами.
9. Горизонтальные прерывистые морщины на лбу говорят о том, что женщина имеет доброжелательный характер. Не испортят хорошего впечатления въедливость и упорство, так как все компенсируется чувством юмора и умом.
10. Носогубные глубокие складки, когда они асимметричны, могут говорить о своенравном характере, неудовлетворенности жизнью, зависти, горечи, разочаровании и упрямстве.


« Как выглядит ухоженная женщина
Как подобрать аксессуары к любому наряду »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.