Сила макияжа: парень перевоплощается в звёзд экрана

Каждая девушка знает: макияж – это страшная сила. Он может не только скрывать все недостатки и подчёркивать достоинства, но также и преображать до неузнаваемости.


В этом позволил убедиться филиппинский телеведущий, который при помощи одной только косметики может «превращаться» в голливудских звёзд.


Paolo Ballesteros «превращается» в Ким Кардашьян
Однажды филиппинский актёр и телеведущий Паоло Баллестерос (Paolo Ballesteros) посмотрел несколько обучающих уроков в интернете о том, как при помощи макияжа можно изменять внешность. Идея настолько понравилась парню, что он решил попробовать изменить себя. Результаты были настолько впечатляющими, а образы – похожи на оригинал, что Паоло стал знаменит далеко за пределами своей страны.


Образ Мадонны
Теперь на просторах интернета можно увидеть двойников Бритни Спирс, Бейонсе, Джулии Робертс и других звёзд в исполнении Паоло.

Образ Кэти Перри

Образ Дейнерис Таргариен (к/ф «Игра Престолов»)
Самое удивительное, что парень не прикрепляет ни каких-либо накладных подбородков и носов. Чтобы перевоплотиться в «звёзд», Паоло использует только косметику, парики и линзы.
« Как сделать зубы прочнее алмаза
Домашняя косметика рецепты из самых простых... »
  • +90

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Талантливый парень. Молодечик.
+2
красавчик!
0
Настоящее искусство перевоплощения!
0
Гадость какая!
0
Он показал всему миру, как легко с помощью макияжа можно перевоплотиться в другого. Свою артистическую карьеру может совмещать с работой гримера… )))
+3
Хороший пример для всех девушек, которые сомневаются в своей красоте!
+1
Да
+4
И что так тянет мужиков в женщин перевоплощаться???!!!
0
дурачок какой то… латентный педрос
+3
впечатляет, хотя и не без фотошопа
+7
  • avatar
  • azn51
Макияж-страшная сила красоты! Какие страшные «звёзды» без макияжа, особенно уродка Маша Распутина, просто может сниматься в фильме ужасов без грима…
+8
Мальчик и без грима просто красавчик!)