Как изменились лица людей после долгожданного похудения

Давая себе обещание измениться, многие из нас тщательно подбирают отправные точки: одни решают начать бегать с понедельника, другие — сесть на диету после отпуска, третьи — записаться в спортзал в начале следующего месяца.
И часто получается, что идеальный момент для преображения так и не наступает. Правда, эти слова явно не о героях данной статьи.
Если вы из тех, кто давно подумывает о том, чтобы сбросить пару кило, мы вас в этом с радостью поддержим. Мы знаем, что нет лучшей мотивации на пути к цели, чем примеры других. Поэтому мы хотим, чтобы вы оценили, как похудение меняет лица людей (и речь тут не только о красоте). 1.


2.


3.


4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

Согласитесь, что больше половины лиц преобразило не столько похудение, сколько избавление от внутренней скованности и появившаяся уверенность в себе? Скажите, а вы когда-нибудь давали себе обещание начать менять свою жизнь с определенного момента? И какими были результаты?
« Как убрать «ушки» на бедрах, которые портят фигуру
Стильные стрижки, которые никогда не выйдут из... »
  • +51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Не всем худоба «к лицу». На некоторых фото девушки до похудения выглядели лучше, жизнерадостнее, нежели после. У мужчин однозначно худоба к лицу.
0
Внешность не главное.
+1
А я исхудала к 30 годам,- и стала совсем страшной, впалые щёки это брррр! фффу( И ничего нельзя поделать :,,,( Худоба старит.
0
симпопули- красотули!
+2
Какие молодцы!!! На лицо — восхитительный результат!!!
+2
Да, словно разные люди, особенно мужчины.
+1
Многие лица стали грустными.
+2
Потому, что перестали бухать, а замену не нашли.