Устаревшие вещи, которые носят даже богатые женщины мира

Когда-то эти вещи были признаком роскоши и богатства, а теперь канули в Лету. Многие женщины все еще не могут адаптироваться к современным трендам, поэтому носят старомодную и безвкусную одежду, которая выглядит дешево.


"
Алессандра Амбросио, Кейт Миддлтон, Марго Робби

Тренды меняются молниеносно, и поспевать за ними под силу инлюфенсерам и топ-моделям: такова их работа — выглядеть всегда стильно и приковывать к себе взгляды. Будем честны и в том, чтобы повторять все горячие тенденции, потребуется серьезный капитал, который стоит основательно вкладывать в свой гардероб, как это, например, делают Кендалл и Кайли Дженнер, Рита Ора или Эльза Хоск. Но миллионы на счетах далеко не всех женщин делают модными — многие из них продолжают носить устаревшие вещи.

Мир давно пришел к заключению: чтобы одеваться стильно — нужен вкус, но не деньги. Так, многие модницы находят интересные вещи в винтажных бутиках и на ресейле, пока другие продолжают платить крупные суммы за костюмы, которые покинули тренды несколько лет назад. Кому из девушек-миллионеров пора поменять стилиста и какие вещи выдают у них отсутствие вкуса — показываем дальше.

Приталенный жакет



Кейт Миддлтон



Кейт Хадсон

Идет загрузка рекламыКакая бы цена не была у такого жакета, он навсегда вышел из моды. Дизайнеры и стилисты единогласно скандируют: носить следует только объемные пиджаки прямого кроя. Примерив однажды такую модель на себя, вы убедитесь в простой истине — они, действительно, смотрятся дорого и эффектно. От приталенных же фасонов следует избавиться раз и навсегда, так как они упрощают внешний вид, даже если на вас самый люксовый бренд мира.

Юбка-колокол и юбка-тюльпан


Марго Робби


Дженнифер Гарнер

Это те самые модели, которые искажают фигуру, но они почему-то прочно поселились в гардеробе состоятельных женщин. Юбка-тюльпан, как у Марго Робби, визуально за счет объема придает области бедер и низа живота лишний объем, в то время как юбка-колокол делает ноги шире и тяжелее. Кажется, кинодивы стремятся быть более инфантильными и легкими с помощью таких элементов одежды, но на деле они получают лишь противоречивые образы.
Какие юбки вас не подведут? Если рассматривать длину мини, то примерить стоит классический трапециевидный фасон без накладных карманов и объемного декора. В длине миди или макси следует выбирать прямые модели или А-силуэта с разрезами.

Замшевые сапоги


Алессандра Амбросио


Беатрис Йоркская

Многие богатые женщины будто нарочно избегают кожаной обуви и отдают предпочтение замшевой. Такую тенденцию можно ярко проследить в гардеробе монарших особ британской королевской семьи: Кейт Миддлтон и Беатрис Йоркскую вы вряд ли увидите когда-либо в безупречно гладких сапогах или лодочках. Яркого тренда на замшу за последние несколько лет не наблюдалось, поэтому предпочтение стоит отдавать кожаным моделям — они выглядят элегантнее и дороже.

Шуба и пальто с капюшоном


Линдси Лохан


Ники Хилтон

Когда-то капюшон на шубе или пальто был признаком богатства. Далеко идти не придется — вспомните 2010-е годы, которые стилисты так сильно хотят забыть в истории моды. Тогда образ роскошной женщины выглядел так: узкие брюки, желательно из кожи, ботильоны на шпильке, пышная шуба или меховая жилетка с капюшоном. Некоторые светские львицы явно застряли в прошлом, продолжая носить такую одежду и по сей день.

Гипюровое платье


Пиппа Миддлтон


Лили Аллен

Идет загрузка рекламыВ архивах богатейших женщин мира точно есть как минимум одно гипюровое платье — именно его они надевают на светские мероприятия и ковровые дорожки, как, например, Пиппа Миддлтон и Лили Аллен. Такие наряды стоит навсегда оставить в прошлом, так как сегодня они смотрятся устаревшими и дешевыми. Замените их на полупрозрачные ткани в сочетании с плотным бельем — так вы получится выигрышный и дорогой образ.
« Трогательные иллюстрации, показывающие, для...
Почему нельзя спать с мокрыми волосами »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.