Стильные новогодние укладки

Собрали лучшие бьюти-образы звезд за год, которые вдохновят вас поэкспериментировать с прической.




Предновогодняя суета постепенно настигает нас со всех сторон. В круговороте декабрьских планов мы предлагаем ненадолго отвлечься и подумать о том, каким будет ваш образ на Новый год. Для вдохновения советуем присмотреться к выходам звезд на красную дорожку за 2023 год — они точно знают толк в трендах. К тому же Новый год — отличный повод нарядиться, как на красную дорожку.

Голливудская волна




Голливудская волна — классика красных дорожек, которая никогда не выйдет из трендов. Вдохновляясь культовыми актрисами XX века Джейн Хадинг, Рита Хейворт, Мэрилин Монро, стилисты по волосам создают звездам, пожалуй, самую эффектную и элегантную укладку. Повторить голливудскую волну можно и самостоятельно. Для этого вам понадобится плойка: накрутите локоны по всей длине волос в одну сторону. Дайте прядям остыть и хорошенько расчешите их, чтобы ослабить завиток. Получившуюся волну закрепите лаком. Прическа должна выглядеть аккуратно, поэтому, если волосы у вас часто пушатся, лучше перед укладкой нанести на них стайлинг, который сделает пряди более послушными. Также вы можете поиграть с пробором, например, сделав его косым как у Джиджи Хадид на вечеринке Vanity Fair.

Высокий пучок




Высокие пучки с зачесанными волосами стали особенно популярны в этом году. Тренд на эту прическу задала Белла Хадид, а затем его подхватили и другие. Например, с интересной интерпретацией пучка на красную дорожку вышла мексиканская актриса Данна Паола. Никакой небрежности: нанесите на волосы разглаживающий гель или крем, а затем сделайте аккуратный пробор и, закрутив волосы в жгут, закрепить пучок на макушке. Для того, чтобы прическа не развалилась, нужно закрепить пучок невидимками. Мелкие волоски у лба можно уложить с помощью геля, сделав из них причудливые завитки.

Мелкие кудри



Тем, кто устал от классических локонов и ровных волн, на Новый год советуем присмотреться к мелким кудряшкам. Такая укладка дополнит дерзкий образ или разбавит классический наряд. Еще одно ее преимущество: повторить прическу очень легко. Метод, известный со школьных времен, — маленькие косички на ночь. Заплетать их нужно прямо от корней, чтобы не было резкого перехода. Если нет желания ложиться спать с влажными волосами, используйте для завивки плойку мелкого диаметра.

Прически с аксессуарами



Что точно сделает прическу праздничной, так это интересные аксессуары. Верно подобранные заколки, бантики или ленты сделают ваш образ интереснее. Берите пример с Билли Айлиш, которая выбрала для прически на Met Gala черные заколки и ленты, вплетенные в косу. Украшения удачно сочетаются с другими аксессуарами и платьем. С помощью заколок можно также закрепить распущенные волосы: так они не будут лезть в глаза во время праздничного застолья.

Небрежные волны



Беспроигрышный и модный вариант — небрежные волны как у Марго Робби. Создание такой прически не займет много времени, что особенно актуально, когда до полуночи остались считанные минуты. Волны можно сделать с помощью плойки или утюжка. Накрутите локоны в разных направлениях, дайте остыть и нанесите текстурирующий спрей, слегка взбивая волосы руками. Получится слегка растрепанная укладка, которая продержится всю ночь.

Объемный пучок



Еще один образ Марго Робби, который мы не могли не отметить. На премьере фильма «Барби» в Великобритании актриса появилась с объемным и элегантным пучком. Чтобы повторить его, разделите волосы у лица по пробору, а вторую часть соберите в объемный пучок. Для дополнительного объема можно сделать легкий начес, а также выпустить прядку из пучка — это подчеркнет фактуру прически. Если у вас есть челка, ее также можно распустить и слегка подкрутить на брашинг, чтобы она мягко обрамляла лицо. последний штрих — лак со средней фиксацией, который поможет сохранить укладку.
« Продукты, которые вредят фигуре
Маникюр, с которым нельзя встречать Новый 2024 год »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.