Маникюр, с которым нельзя встречать Новый 2024 год

Собрали неактуальные дизайны, о которых лучше забыть в преддверии праздника.




Последние дни перед встречей Нового года — это, конечно, самые волнительные, когда обязательно надо успеть все, что только возможно, чтобы выглядеть идеально на главном празднике в году! Чтобы не растеряться во всех трендах, подготовили гайд с каким маникюром точно не стоит встречать наступающий Новый год.

Пузырьки на ногтях






Этот тренд остался еще в 2022 году, но западные нейл-стилисты продолжают о нем иногда вспоминать. Правда, на наше усмотрение, об этом дизайне стоит забыть. Смотрится несколько вычурно, не самый практичный в носке, и уже точно устаревший, чтобы отмечать с ним Новый 2024 год. И даже не важно какого цвета будет дизайн, лучше просто оставить его в прошлом.

Пирсинг на ногтях




Еще один устаревший тренд, который был популярен несколько лет назад, сейчас уже совершенно неактуальный. Смотрится на ногтях слишком вызывающе, да и к тому же не всегда удобен, не говоря уже о том, что с таким дизайном точно не стоит приходить на деловую встречу или на работу в офис. Если хочется немного экстравагантности, то стоит поиграть с формой ногтей, либо с цветом, но точно не стоит использовать пирсинг.

Маникюр «аура»




Тренд, одно время захвативший умы и соцсети, сейчас уже оказался далеко забытым, хотя его и пытаются предложить нейл-стилисты. Не стоит следовать их советам. Тренд на такой маникюр однозначно прошел. Вариант на тему такого дизайна — обвести по контуру ногти на руке, при этом обводка может быть выполнена как темным цветом, так и, например, популярным ярко-зеленым, который точно понравится главному символу года. Главное, не делать ее красной, чтобы не казалось, что во время маникюра вам порезали кутикулу. Так называемый negative space art — сейчас пользуется спросом и отлично смотрится на ногтях!

Изобилие страз




Стразы на всех ногтях — утяжеляют и, вопреки всеобщему мнению, сильно дешевят образ. К тому же, вычурность не понравится Зеленому Дракону, который предпочитает элегантность и лаконичность. Здесь стоит уточнить, что в экспериментах со стразами очень важно соблюдать стремление к минимализму, чтобы ваш маникюр не стал походить на дополнение к карнавальному образу. Поэтому стразы, особенно небольшие, могут стать отличным дополнением дизайна, главное не переусердствовать с их количеством. А вот от крупных страз и камней лучше отказаться, либо использовать в единичном варианте на одном или двух ногтях, в качестве акцентов в дизайне.

Диско-маникюр




Понимаем, что Новый год — это мишура, блестки, елочные игрушки, но на ногтях не стоит такое повторять. Поэтому дизайн в стиле диско лучше оставьте на тематическую вечеринку. Излишнее количество блесток и блеска может удешевить ваш образ в целом, поэтому лучше избегать большого количества ярких деталей на ногтях.

Вязаный узор на ногтях




Несмотря на то, что такой дизайн обычно выполняют в нежных нюдовых или пастельных оттенках, сейчас его рекомендуют делать в шоколадных оттенках. Но наш совет вообще забыть про вязаный узор, это уже не очень актуально и не совсем в тренде. Тем более, что акриловая лепка в этом сезоне — это уже моветон, поэтому старайтесь избегать ее на своих ногтях, в том числе и в виде вязаных узоров.
« Стильные новогодние укладки
Как правильно подобрать цвет волос »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
Я бы такой не только на Новый год, вообще ни когда не делала, не приятные маникюры ФУУУУУ