Платья, которые нельзя надевать на Новый год

Избегайте их на корпоративах и праздниках — такие платья смотрятся нелепо и старомодно. На что заменить устаревшие фасоны — рассказываем в материале.




Выбор наряда для встречи Нового года — задача со звездочкой, так как легко ошибиться с вечерним образом и испортить его лишь одной маленькой деталью. Ошибиться можно не только с аксессуарами и украшения, но и с платьями — в таком случае настроение будет испорчено, а праздник перестанет для вас быть праздником. Как не подвести саму себя в этот ответственный день? Рассказываем в материале, от каких платьев стоит отказаться и чем их заменить, чтобы выглядеть стильно и эффектно.

Платье с глубоким декольте




Глубокий вырез всегда смотрится вызывающе, особенно на дамах с пышными формами. Новогодняя ночь — само по себе событие яркое, и наряд должен быть нескучным. Но не стоит путать стиль и вульгарность, так как с таким платьем вы, наверняка, получите обратный эффект.

Если вам хочется быть заметной в этот день, тогда следуйте астрологическим прогнозам. Наступающий 2024 год — год Зеленого Деревянного Дракона, который не терпит синтетики, поэтому предпочтение отдавайте натуральным тканям. Дракон также — символ огненной стихии, поэтому вместе глубокого декольте присмотритесь к броским оттенкам, например, насыщенному и благородному красному.

Гипюровое платье




Почетное второе место занимает гипюровое платье с рукавом три четверти и длиной до середины колена. Старомодный фасон сделает даже из самой привлекательной девушки безвкусно одетую женщины, а неверно подобранная длина платья визуально укоротит ноги и будет полнить фигуру.

Прозрачность прямо сейчас — самый модный тренд, поэтому такой образ будет изящным и продуманным. Вдохновиться предлагаем последними показами Dolce & Gabbana, в коллекциях которых соседствуют чувственное кружево, жесткие корсеты и прозрачные топы.

Платье-маллет



Фасон с удлиненной юбкой сзади может позволить себе эпатажная обладательница длинных ног, но даже она будет выглядеть в нем неактуально и старомодно: платья подобного кроя безвозвратно вышли из моды несколько лет назад.

В этом сезоне юбки возвращают себе былую славу — причем, чем ярче, тем лучше. Поэтому откажитесь от устаревшего маллета и примерьте акцентную юбку в пайетках, например, в длине мини или макси. Стилизовать ее можно с базовой футболкой и длинными перчатками — образ будет выглядеть свежо и гармонично. К ней также модно подобрать рубашку, корсет или неординарны топ с объемными рукавами.

Платье-свитер



Чересчур банально и не по случаю. Приберегите любимый «свитер» для январских праздников, теплых встреч с подругами и свиданий, а для Нового года выберите что-то более модное и неординарное.

Что это может быть? Например, корсеты — главный тренд сезона. Выбирайте не слишком вызывающие, но стильные варианты, на которые в этом году сделали акцент многие модные дизайнеры. Комбинезоны с расклешенными брюками и соблазнительным верхом — еще один беспроигрышный вариант, который всегда выглядит эффектно.

Платье-комбинация



Завершает рейтинг платье-комбинация. Хоть сам дизайн и не теряет своей актуальности, приберегите его для летнего периода, причем носить модный наряд в бельевом стиле лучше всего в сочетании с базовой одеждой и, например, кедами. Для праздничного вечера стоит подобрать что-то более нарядное.

В этом вам помогут аксессуары, в которых не стоит себя ограничивать. Чем они крупнее и массивнее, тем больше это понравится огненной стихии. А платье можно выбрать из шелка или атласа, но пусть оно будет закрытым, а цвет его = ярким и насыщенным.
« Ошибки в макияже, которые превратят вас в старуху
Вещи, которые нельзя носить с пуховиком »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Conan
А я и не надеваю)
0
Где ж накопили такие вульгарные фото!
0
Наверно, надевают тто что есть!… А как по мне — то пусть хоть в чём, но сама — прелесть ..!