Модные идеи макияжа со стрелками на Новый год

Собрали простые, но эффектные макияжи, которые сделают ваш взгляд выразительным и притягательным.




Новогодняя ночь — подходящее время для экспериментов с макияжем. Даже, если вы нечасто делаете яркий макияж, в новогоднюю ночь стоит попробовать что-то новое, например, необычные стрелки. Вместе с визажистом мы составили подробную инструкцию, которая поможет повторить макияж и нарисовать идеальные стрелки.

Что нужно знать о новогоднем макияже?

Самое главное в новогоднем макияже — это его стойкость, ведь красивой хочется быть от начала до самого финала праздника. Без хорошо подготовленной кожи этого добиться будет крайне сложно. Поэтому мы рекомендуем перед нанесением тонального средства на предварительно очищенную кожу нанести увлажняющую маску. Кожа готова, и теперь самое время приступить к новогоднему макияжу.
Макияж со стрелками выделит вас среди толпы, и вы точно завоюете внимание новогоднего Дракона. Если будете делать их впервые, то попробуйте взять нестойкий карандаш и нарисовать им стрелку, как будто создаете трафарет, а затем поверх закрепите стойким лайнером или подводкой. Стрелки могут быть синими, зелеными, фиолетовыми, золотыми и даже красными — выбор оттенков за вами.

Нежный нюд




Остается самым востребованным макияжем на протяжении многих лет. К тому же он подходит абсолютно всем. В этом макияже используются бежевые, персиковые и коричневые оттенки. Во внутренний уголок глаза добавляем сияющий хайлайтер. И самое главное: с помощью коричневого карандаша или подводки хорошо прокрашиваем ресничный край и выводим аккуратный уголок стрелки. На губы можно нанести блеск или нюдовую помаду.

Яркое сияние




Для тех девушек, кто любит поярче, можно добавить в новогодний макияж сияющих страз. Заполняем все подвижное веко коричневыми кремовыми тенями, растушевываем складку между подвижным и неподвижным веком. Закрепляем сухими тенями. Затем прорисовываем стойкой подводкой стрелку и выводим тонкий кончик. Самый важный шаг: зону между кончиком стрелки и складкой века нужно украсить стразами.

Блестящие лайнеры



Еще один вариант быстрого и эффектного макияжа. Над линией классической черной стрелки нанести блестящий лайнер, а также им прорисовать внутренний уголок глаза — и ваш праздничный макияж готов.

Голливудский макияж



Тем, кто любит классику, которая никогда не выйдет из моды, советую сделать графические стрелки и нанести яркую красную помаду. Такой макияж подчеркнет вашу индивидуальность и привлечет внимание к тому, о чем вы будете говорить в эту новогоднюю ночь. При желании красный цвет можно заменить на глубокий винный оттенок, который сделает ваши губы более чувственными. Чтобы визуально губы выглядели объемнее, рекомендую на центр винных губ нанести более светлый оттенок помады.

Двойные цветные стрелки



В эту ночь можно все, поэтому берем два цветных карандаша или цветных лайнера, например, зеленый и синий. С помощью зеленого оттенка прорисовываем стрелку от центра глаза до внутреннего уголка. Далее синим от середины века до внешнего уголка рисуем аккуратное продолжение стрелки. Этим же цветом при открытых глазах дублируем под бровью стрелку, соединяя кончики во внешнем уголке глаза. Для усиления праздничного эффекта в уголок глаза можно нанести сияющий глиттер.

«Кошачий» глаз



Восток — дело тонкое, особенно в изящных линиях кошачьих стрелок. Для этого мкияжа тонко прорисовываем линию ресничного края стойкой черной подводкой. От середины глаза плавно расширяйте стрелку и выведете тонкую линию к виску. Не забудьте густо прокрасить верхнюю слизистую. Нужно дать ей немного высохнуть, чтобы линия не отпечаталась на нижнем веке. Во внутреннем уголке соедините тонкой линией по слизистой верхний и нижний ресничные края. Далее возьмите цветные карандаши или лайнеры, например, зеленый и салатовый. Добавьте на слизистую зеленый оттенок, выходя ниже линии ресничного края, и растушуйте границу кисти, мягко втушевывая цвет в кожу — так ваш глаз будет визуально объемнее. Салатовым цветом поверх зеленого проведите линию под зрачком. Далее закрепите макияж сухими тенями, а туда, где мы нанесли салатовый цвет, нанесите сияющие тени. Густо прокрасьте ресницы объемной тушью.

Голографичный макияж



Тем, кто любит полупрозрачные макияжи, но хочет сиять в новогоднюю ночь, понравятся тонкие растушеванные стрелки и голографические полупрозрачные тени на все веко. Для этого нужно предварительно нанести базу на все веко тонким слоем, затем прорисовать карандашом вдоль ресниц стрелку с тонким хвостиком, нижнюю границу оставить четкой, а верхнюю слегка растушевать. Далее нанесите голографические тени. Дополнить макияж можно с помощью красной помады.

Новогодние смоки айс



Как же мы без любимых всеми смоки айс. Для этого макияжа вам нужно черным или темно-коричневым карандашом прокрасить слизистую и ресничный край, нанести на верхнее и нижнее веко кремовые тени или карандаш-тени в стике коричневого, серого или баклажанового цвета, хорошо растушевать границы между подвижным и неподвижным веком. Закрепите границы сухим скульптором, а на центр добавьте сухие тени соответствующего оттенка, желательно матовые. Далее возьмите любой цветной блестящий лайнер синего, зеленого, красного, фиолетового оттенка и нарисуйте цветную стрелку вдоль ресничного края. Густо прокрасьте ресницы, можно также добавить накладные пучки. Оторвать взгляд от ваших глаз будет просто невозможно.
« Самая модная форма бровей 2024 года
Признаки, что ваш антивозрастной уход не работает »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.