Формы бровей, которые будут самыми актуальными в 2024 году

Пожалуй, брови являются неотъемлемой частью любого образа.






lenta.comРекламаС помощью правильно «отрисованных» бровей можно не только изменить взгляд в лучшую сторону, но и сделать черты вашего лица более мягкими. Перещипанные брови-ниточки наконец-то остались в прошлом, и сейчас актуальным решением является оформление без нарушения естественных форм.
Если же вы все-таки находитесь в поиске вдохновения, а душа требует перемен, то советуем обратить внимание на наши модные советы. Разобрались в вопросе и представляем вашему вниманию актуальные формы бровей в 2024 году.

Естественные брови

Начнем, пожалуй, с самого простого варианта. Естественные брови способны сделать практически любой образ гармоничным и даже дорогим. Чтобы добиться натурального эффекта, необходимо не только регулярно выщипывать бровки, но и заполнять пустые пространства цветом. Для этого используйте карандаш с подходящим оттенком или сходите к бьюти-мастеру и сделайте долговременное окрашивание хной.

Пушистые брови

В грядущем 2024 году зачесанные вверх или ламинированные бровки будут снова актуальны. Правда, делать это необходимо аккуратно, чтобы сохранить «пушистый» эффект и не приклеить брови ко лбу. Сделать это можно с помощью геля или мыла для укладки.

Обесцвеченные брови

Тренд «брови без бровей» будет актуален в 2024 году. Благодаря такому эксперименту можно по-новому взглянуть на свою внешность, не прибегая к пластической хирургии. Чтобы понять, нравится вам этот вариант или нет, достаточно будет сначала осветлить брови на 1-2 тона. Вот увидите, ваши глаза станут больше, а черты лица мягче.

Цветные брови

Для любительниц экспериментов предлагается сделать цветное окрашивание бровей. Такое решение выглядит весьма смело и необычно. Окрашивание яркими оттенками сделает вас звездой вечеринки или фотосессии. Кстати, если вы решились прибегнуть в этому тренду, то для полного сияния можно окрасить еще и волосы в тон. Но делать все это лучше всего не самостоятельно, а с помощью специалиста в салоне.
« Как питаться зимой, чтобы не пришлось худеть к...
Как быстро похудеть в нижней части живота »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Бровки. Какой ужас. Ихбавляйтесь от подобный слов!
0
А этот татуированный лютый ужас, который на фото, к какому типу относится?