Идеи блестящего маникюра на Новый год 2024

Самые эффектные дизайны для новогодней ночи.




До Нового года осталось примерно два маникюра, а это значит, выбрать дизайн для праздника стоит уже сейчас. Самую волшебную ночь года мы предлагаем встретить во всеоружии вместе с блестящим маникюром, с которым ваши руки будут сиять ярче бенгальских огней. Мы собрали 7 трендовых дизайнов — сохраните их для вдохновения.

Модные оттенки






Блестящий лак или топ с глиттером — самый простой способ сделать праздничный маникюр без особых усилий. Блестки выигрышно сочетаются с любым оттенком лака. Но если боитесь прогадать, выбирайте трендовые цвета этой зимы — зеленый, темно-синий, серебряный, вишневый и черный. При желании вы также можете дополнить маникюр любимым нейл-артом.

Двойной френч




Если Новый год для вас — это не повод изменять любимому нюду, попробуйте разнообразить его с помощью двойного френча. Этот вариант французского маникюра выглядит по-праздничному необычно, если сделать его с помощью лака с блестками. Попросите мастер нарисовать одну линию по свободному краю, а вторую — по контуру лунки или ногтевой пластины.

Металлический маникюр




Маникюр с эффектом металлик — горячий тренд этого сезона, который перейдет с нами в 2024 год. Этот нейл-арт хорошо выглядит в золотом и серебряном цветах, создавая эффект зеркального покрытия. Металлик — самодостаточный дизайн, не нуждающийся в дополнении. Но если душа просит экспериментов, дополнить серебро и золото можно френчем в тон.

Звездный нейл-арт




Блестящим лаком также можно нарисовать на ногтях небольшие звезды — такой дизайн гармонично сочетается с нюдовым покрытием, френчем и эффектом «голого» ногтя. Нейл-арт понравится поклонницам минималистичного дизайна, которые не любят перегружать ногти различными элементами.

Блестящий френч




Вариантов блестящего френча очень много — от «кошачьего глаза» до светоотражающего лака. Какой бы дизайн вы не выбрали, французский маникюр будет выглядеть эффектно и элегантно, дополняя ваш образ для новогодней ночи. Блестки также можно сочетать с рисунками звезд, объемными стразами и жемчугом.

Светоотражающий маникюр




Пожалуй, это один из самых эффектных и фотогеничных маникюров в подборке. Светоотражающие лаки будут сиять ярче гирлянд на новогодних фотографиях и видео, а ваши руки соберут сотни комплиментов на празднике. Вы можете как полностью покрыть ногти блестками, так и сочетать их с другими нейл-артами, например, французским маникюром, небольшими объемными элементами и рисунками.

«Кошачий глаз»




«Кошачий глаз» красиво переливается несколькими оттенками и создает на ногтях эффект объемного бархата. Дизайн хорошо выглядит как в соло, так и в сочетании с френчем. Для этого мастеру нужно с помощью магнита создать разные блики по свободному краю и ногтевой пластине. Прием помогает создать необычный объемный френч
« Секреты, которые используют звёзды, чтобы...
Как стать тростинкой к Новому году »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.