6 стильных окрашиваний для тёмных волос

Бордовый, темно-синий и изумрудный — носим роскошные оттенки на волосах этой зимой!




Мы уже разговаривали о стильных окрашиваниях для обладательниц светлых локонов. Мелирование, баллаяж, эйртач и многое многое другое могут выбрать блондинки. А что же остается брюнеткам? Мы ответили на этот вопрос и собрали для тебя 6 уникальных окрашиваний для темных волос. Бери их на заметку и применяй самые смелые образы этой зимой!

Темно-синие волосы




От темно-синего оттенка волос веет вайбом диснеевской Белоснежки. Светлая фарфоровая кожа, красная помада и почти черное каре — настоящая принцесса. Ты можешь вдохновиться образом всеми любимой героини и создать свой уникальный вариант прически, как это сделала Минни из корейской группы (G)I-DLE.

Вишневое окрашивание




Этот оттенок волос был самым взрывным бьюти-трендом в прошлом году. А сейчас снова понемногу набирает популярность. Такой цвет волос выглядит очень роскошно и моментально превращает твой образ из обычного в уникальный. А с помощью макияжа, например, румян или темных оттенков теней, можно красиво дополнить и обыграть этот тон локонов.

Кофейное окрашивание



Этот вариант окрашивания станет идеальным для тех, кто не любит цветные подтоны. Если тебе хочется получить максимально естественный, но при этом нескучный оттенок, тогда обрати внимание на кофейное тонирование.

Чтобы окрашивание дольше сохранялось на локонах, используй специальные шампуни и бальзамы. С ними твои волосы будут становится здоровее, а оттенок не начнет зеленеть или желтеть.

Баклажановое окрашивание



Благородный фиолетовый цвет часто носят k-pop айдолы. Например, Карина из aespa появилась с такой прической в прошлогоднем камбэке и сразу привлекла внимание зрителей.

Такой цвет достаточно непросто сочетать с повседневным макияжем или одеждой, но смотрится он невероятно красиво. Ты можешь взять это окрашивание на заметку и создать с ним образ для Новогодней ночи!

Шоколадные волосы



Еще один вариант базового окрашивания для обладательниц темных локонов. Если ты пока не определилась с цветом или просто не хочешь портить волосы, то тонирование — это идеальный вариант смены имиджа для тебя. Мастер сохранит структуру волоса, лишь слегка изменив оттенок. А чтобы локоны даже через месяц имели приятный теплый или холодный подтон, не забывай о тонирующих масках.

Изумрудное окрашивание



На такое окрашивание решится не каждая, однако оно выглядит невероятно. Темно-зеленые пряди гармонично сочетаются с натуральными темными локонами. А в совокупности от такого дуэта невозможно оторвать взгляд. Чтобы твой образ получился еще более загадочным, нанеси матовую помаду бордового оттенка. Теперь ты готова покорять всех окружающих своим дерзким новым имиджем!
« Советы, которые помогут причёске продержаться...
Как похудеть и ни в чём себе не отказывать »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.