5 лучших маникюров для Нового года

Собрали самые красивые новогодние маникюры, которые бы одобрил Зеленый Дракон — символ 2024 года.




С каким маникюром Новый год встретишь — так его и проведешь, поэтому рисуем на ногтях деньги, Райана Гослинга и побережье Греции.

Конечно, на самом деле не все так однозначно, можно выбрать просто «правильный» цвет и модный дизайн!

РекламаЗимой 2024 года удачу принесут красный, черный и золотой — эти цвета привлекают любовь, богатство и успех. Мы подобрали для тебя 5 идей маникюра в таких цветах, выбирай лучший!

Черный маникюр со змеей




Змеиный принт на ногтях в черном цвете отсылает к символу 2024 года — Дракону! Этот оригинальный дизайн будет отлично сочетаться с нарядом в стиле Меган Фокс, а добавление нюдового цвета делает маникюр менее готическим и более праздничным. Особенно хорошо змея будет сочетаться с украшениями в тон — черными и золотыми кольцами.

Золотой маникюр «кошачий глаз»




Маникюр в технике «кошачий глаз» отличается своей объемностью за счет перелива цвета: такой эффект мастера создают с помощью магнита. Нежный золотой маникюр подойдет для сдержанного элегантного образа, а его цвет добавит роскоши и гламура! А сделать его очень просто. Тебе нужны лишь лак и магнит, ничего рисовать не придется.

Блестящий красный маникюр



Красный цвет в маникюре на Новый год — беспроигрышный вариант. Особенно он понравится любительницам нюдового маникюра, ведь для дизайнов он редко используется как основной оттенок. А если однотон кажется совсем скучным, то разнообразить его можно с помощью наслоения мелких блесток. Тогда маникюр заиграет новыми красками и будет выглядеть ну очень нарядно!

Черный френч



Классический вариант французского маникюра преобразится, если сделать его с использованием черного оттенка. А добавить нежности можно с помощью небольших жемчужинок. Сочетание черного с белым отсылает к эпохе 20-х или 30-х годов, а еще такое комбо будет отлично смотреться не только в праздничные дни, но и после новогодних каникул.

Золотой зеркальный френч



Если к золотому оттенку добавить втирку, получится яркий зеркальный эффект! Разбавить золото можно нюдом на некоторых ногтях. Такой маникюр будет красиво переливаться при любом освещении, а твои руки будут выглядеть шикарно и очень дорого.
« На что следует обратить внимание в маникюрном...
Как носить платья и юбки с пуховиком »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.