6 модных идей маникюра на осень 2023

Самые необычные идеи, которые помогут разнообразить однотонный маникюр.




Длинные ногти — всегда плюс несколько очков к уверенности и красоте рук. Какой бы ни была форма, длинные ногти выглядят изящно и делают пальцы более тонкими и длинными. Этой осенью в моде не только темные и насыщенные оттенки лака, но и более яркие варианты маникюра. О самых модных из них рассказываем ниже.

Зеленые акценты






Если успели соскучиться по яркой зелени, маникюр — отличный способ принести в свою жизнь свежих красок. Зеленые акценты в пастельных и светлых оттенках палитры выглядят свежо и необычно в холодное время года. Осенью мы предлагаем попробовать модные «ногти-аура» в этом цвете — контраст зеленого и розового сделает маникюр очень стильным.

Морские разводы




Сочные голубые и лазурные оттенки очень актуальны осенью и особенно понравятся тем, кто давно не был в отпуске. Попросите мастера изобразить на ногтях морские блики или создать абстрактный рисунок в нужных тонах. Бирюзовые разводы поверх молочной базы и серебряные акценты сделают маникюр в меру праздничным и подходящим для рабочих будней.

Серебряный френч




Осенью нам часто хочется сделать праздничный маникюр, не дожидаясь кануна Нового года. Блестящий френч — лучший вариант для таких случаев. Выглядит такой маникюр очень женственно, особенно на ногтях овальной формы. Для свободного края можно выбрать как серебряный лак, так и покрытие с эффектом металлик — все зависит от ваших предпочтений. Если же французский маникюр покажется слишком скучным, к нему можно добавить небольшие жемчужины и другие объемные украшения.

Черепаховый принт




На смену классическим животным принтам, леопардовому и тигриному, приходит более необычный нейл-арт — черепаховый. Также такой маникюр часто называют янтарным — рисунки на ногтях очень напоминают узор на камне. В отличие от леопардового нейл-арта такой дизайн подходит ногтям любой длины и никогда не выглядит вызывающе. А сочетать его можно с другими оттенками «осенней» палитры — горчичным, оранжевым и коричневым лаками.

Абстрактные узоры




Фанатам минимализма понравится идея нейл-арта с абстрактными узорами вдоль ногтевой пластины. Фишка такого дизайна в том, что вертикальные полосы еще больше удлиняют ноготь и делают пальцы тоньше. Дизайн можно сделать однотонным или сочетать в нем несколько цветов, например, салатовый, оранжевый, коричневый и голубой. Также такой нейл-арт хорошо сочетается с другими абстрактными дизайнами и френчем.

Красный френч




Красный — однозначно цвет этой осени, который покорил сердца модных инфлюенсеров. Мы предлагаем добавить ярких оттенков не только в одежду и макияж, но и на ногти. Но вместо классического однотонного маникюра, присмотритесь к более необычному, но сдержанному варианту — красному френчу. Помимо стандартного французского маникюра можно также сделать асимметричный, двойной или микро-френч.
« Жакеты, которые давно устарели
Привычки, которые приводят к раннему старению кожи »
  • +2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вообще ничего не впечатлило.