Как похудеть на 40 килограммов и не набрать вновь

Некоторые звезды демонстрируют настоящие чудеса похудения, и их секреты точно стоит взять на вооружение. Самые яркие примеры разбираем в нашем материале.


Ребел Уилсон, Адель

Похудеть на десятки килограммов без вреда для здоровья — задача не из легких. Но некоторые звезды доказывают, что это вполне возможно. Вместе с певицей и блогером Машей Качановой раскрываем секреты похудения знаменитостей, которые поражают воображение.

Ребел Уилсон




Ребел лишний вес только помогал в выборе ролей и придавал ее образу особенный шарм. Но самой актрисе он доставлял дискомфорт, и в определенный момент она стала страдать от гормонального дисбаланса, при котором вес набирался даже от лишнего стакана воды.

Но в один момент актриса просто взяла себя в руки, отправилась в зал, отказалась от фастфуда и сахара, подключила бег и комбинированные тренировки — от простого шага до быстрого бега. Результат вышел потрясающий!

Адель




Исполнительница долгие годы хотела избавиться от лишних килограммов, перепробовав много диет. Но кардинально изменить свою внешность удалось только после болезненного развода с мужем.

Певица не раз признавалась, что после этого она бросила пагубную привычку курить, возобновила тренировки, отказалась от вредной пищи и стала соблюдать диету. Поклонники уверены, что сейчас главным мотиватором для Адель в деле поддержания формы является ее сын.

Джессика Симпсон



После рождения третьего ребенка певица сильно набрала в весе — до 100 кг. Но, несмотря на это, Джессика не впала в депрессию, взяла себя в руки и вернулась в прекрасную форму.

Певица возобновила тренировки с личным тренером по три раза в неделю по 45 минут. Также Джессика внесла коррективы в свой образ жизни: стала много ходить пешком, пить много воды, сбалансировано питаться и правильно спать. Именно сон, по словам, певицы часто недооценивается во время похудения.

Джанет Джексон



В юности сестра великого Майкла Джексона могла не задумываться о правильном питании и позволяла себе есть все, что хочется. Однако после рождения детей и возрастных изменений вес стал активно набираться.

Чтобы оставаться в форме, Джессика изнуряла себя страшными диетами. Готовясь к съемкам клипа, она могла съедать одно яблоко за весь день. Но к следующему похудению Джессика подошла более грамотно.
Она избавилась от 40 кг всего за полгода. В этом ей помогло сбалансированное питание маленькими порциями. При этом звезда подключила занятия спортом: 45 минут на силовые тренировки не менее 4-5 раз в неделю. Результат не заставил себя ждать!

Опра Уинфри



Опра неоднократно признавалась, что перепробовала массу методов похудения, но ни один не удовлетворил ее ожидания. Вес возвращался снова и даже увеличивался. Безусловно, сказался и образ жизни Опры — стресс, в связи с этим нарушенный обмен веществ, ранняя беременность.

Но однажды Опра приняла решение поменять внутреннее восприятие себя и всего мира. Когда стрелка весов перешла за 100 кг, Опра сделала шаг к полному изменению себя и своего внутреннего баланса. Она инвестировала в систему Weight Watchers, которая работала по принципу «ешь меньше — двигайся больше».
Эта система помогает подсчитывать очки употребляемых продуктов, при этом пользователь включается в игру и делится своими победами в чатах с другими сторонниками метода. Простыми словами, это способ осознанного питания, который формирует привычку не переедать, питаться правильно, пить достаточное количество воды, много двигаться.

Келли Осборн



Келли давно запомнилась поклонникам своими пышными формами. Однако по мере того, как росла ее популярность, отношение к лишним килограммам у певицы менялось.
Келли пришлось полностью пересмотреть свое питание. К слову, певица не собиралась отказываться от вредной пищи — она просто начала употреблять ее в первой половине дня. Так же, как и все предыдущие героини, она прибегла к физическим нагрузкам.
Каждый день она занималась кардио, дополняя его пилатесом, йогой и силовыми упражнениями. Это помогло Келли похудеть на 40 кг и сразить поклонников наповал.
« Правила летнего этикета, которые помогут...
Как сделать локоны без вреда для волос »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.