Популярные сумки, которые давно устарели

Не все аксессуары можно отнести к базе, а значит некоторые модели в вашем гардеробе тоже могли выйти из моды.




Сумка — одна из важнейших деталей в гардеробе. Она может играть лишь функцию дополнительного аксессуара, а может взять на себя роль стилеобразующего элемента. Как бы то ни было, сумка обязана быть актуального силуэта и цвета, иначе существует большая вероятность, что аутфит будет совершенно испорчен.
Некоторые девушки считают, что если сумка классического цвета, черного, белого или коричневого, то она всегда актуальна. Однако это далеко не так, и выдать в вас отсутствие интереса к моде и трендам может именно устаревшая модель аксессуара. Сегодня разбираемся, как еще недавно модные сумки сейчас уже должны оказаться в ресейле или дожидаться момента, когда мода совершит новый цикличный оборот, и они снова станут популярными.

Круглая плетеная




Плетеные сумки — все еще хит сезона, однако важно выбрать правильную модель.Так, актуальны вместительные сумки-корзины и шоперы. Такие сейчас выпускают практические все модные бренды, но особой популярностью пользуются, конечно, Loewe, Jacquemus и Celine. Интересно, что плетеная сумка не только перевоплотилась из пляжного аксессуара в городской, то теперь еще и не ограничивается только летним гардеробом. Модницы смело достают ее ранней весной, сочетая с тренчами, жакетами и пальто, а также носят осенью вместе со свитерами и кожаными брюками. А вот модели строгой формы, вроде ведерка или круглой сумки, нужно оставить далеко в прошлом. Такие аксессуары простят любой лук.

Сумки из нейлона




Если это не маленькая Prada Nylon или стильный рюкзак, то такой сумке не место в вашем гардеробе. Да, какое-то время назад аксессуары из нейлона вознеслись над другими трендами, однако быстро сошли на нет. Если это не очень качественный материал, который, зачастую, могут предложить только премиальные бренды, то сумка будет выглядеть дешево и безлико. Простит аксессуар и неправильная палитра оттенков. Например, точно придется избавиться от нейлоновых сумок неоновых и пастельных тонов.

Сумка на пояс



Удивительно, как многие привязались к этому давно забытому модным сообществу аксессуару. Здесь отчетливо заметен жирный минус трендов-однодневок: погнавшись за ним, вы выложили приличную сумму денег за сумку, о которой теперь стоит забыть. Но это необходимо сделать, ведь если вы добавите когда-то самый востребованный фэнни пэк, то просто испортите даже самый стильный и актуальный наряд. Уверены, что оно того не стоит.

Рюкзак строгой формы



Несмотря на универсальность, рюкзаки довольно непросто вписать в повседневные образы. Редкий раз такие аксессуары выглядят уместно и модно, выигрывая по стилю перед сумками. Если вы предпочитаете на каждый день именно рюкзаки, то ни в коем случае не выбирайте модель строгой формы. Это уже давно устаревший аксессуар, который определенно испортит наряд. Вместо этого присмотритесь к мягким рюкзакам с минимумом деталей. Это может быть модель из кожи или нейлона.

Прозрачная сумка из пластика



Пластиковые шоперы, как и обувь из PVC, быстро набрала популярность. Fashion-инфлюенсеры сверкали такими моделями на стритстайле модных Недель, а их подписчики мотали на ус необычные приемы по стилю. В итоге таких сумок стало так много, что дизайнерам пришлось быстро придумать что-то еще. С пластиковой сумкой теперь можно сходить, разве что, в магазин. Зато будет хоть какое-то оправдание пластику в вашем гардеробе в 2023 году.
« Вещи, которые лишь на манекенах выглядят...
Летние платья, о которых давно пора забыть »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.