Нежный маникюр этой весны

Собрали дизайны, которые подойдут для коротких и длинных ногтей.




После затяжной зимы и традиционно темных для этого времени года оттенков мы стали скучать по пастельному и нежному маникюру. Такие оттенки нравятся многим из-за того, что они хорошо сочетаются между собой — даже несколько пастельных оттенков на одном пальце никогда не будут выглядеть слишком пестро. Мы собрали 8 идей нежного маникюра, который поможет создать весеннее настроение.

Сочетание оттенков

Если из всей пастельной палитры вам сложно выбрать один фаворит, попробуйте выбрать пять лаков и покрыть ногти ими. Комбинации могут быть разными: как сочетание от светлого к темному, так и микс из голубого, розового и салатового. Кроме того, самый легкий способ разнообразить маникюр, если вы делаете его самостоятельно, — прокрасить каждый ноготь разным оттенком.





Разноцветный френч

Французский маникюр актуален в любое время года, однако весной нам больше нравится делать этот дизайн в ярких или пастельных оттенках. Вы можете сочетать между собой светлый и темный оттенок лака, попросив мастера нарисовать на свободном крае две полосы. Или же немного пофантазировать, отойти от рамок привычного френча и «поиграть» с формами.



Полосы

Абстрактные и плавные полосы хорошо сочетаются с полупрозрачной базой или «голыми» ногтями. Вы можете выбрать для дизайна сразу несколько акцентных лаков или остановиться только на одном. Попросите мастера рисовать полосы разной ширины, чтобы маникюр получился более креативным и нескучным.



Бабочки

Рисовать на ногтях традиционные символы времени года — не всегда хорошая и стильная идея. Но не тогда, когда дело касается бабочек. Романтичный и немного инфантильный дизайн поможет создать весеннее настроение в преддверии 8 марта. В этом сезоне больше всего популярны именно синие и голубые бабочки, которые хорошо смотрятся вместе с френчем в тон.




Объемные элементы

Маникюр с 3D-элементами также может быть очень нежным и весенним. Все дело в правильно подобранных цветах: присмотритесь к розовым, сиреневым, нежно-желтым оттенкам. К объемным полосам и рисункам можно добавить блестки, чтобы сделать маникюр более праздничным.



Милые цветы

Нет более весеннего дизайна, чем цветы. Но вместо слишком реалистичных рисунков отдавайте предпочтение немного мультяшным и детским. Разноцветные ромашки подойдут как нельзя кстати. А чтобы не переборщить с дизайном, покрывайте цветами только один ноготь или делайте френч.



Абстракция

Абстрактные рисунки, линия и формы подойдут для нежного весеннего маникюра, если выбрать правильные оттенки. Нам особенно нравится сочетание белых рисунков с полупрозрачной базой. А если вы предпочитаете цвета поярче, то отдавайте предпочтение малиновому, как на первом фото.



Небесно-голубой

За время зимы вы наверняка соскучились по голубому, чистому небу и яркому солнцу. И пока природа еще не радует нас хорошей и теплой погодой, предлагаем перенести долгожданное ясное небо на маникюр. Нежно-голубой лак смотрится очень нежно и элегантно и точно добавит вас весеннего настроения.


« Правила макияжа для фотосессии
3 новые диеты, которые работают »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.